Можно ли на планшет самсунг самостоятельно установить антивирус?

Ника Соколова Гуру (2591), закрыт 10 лет назад
Если можно, то как? ! А то могу и при покупке установить, но дерут бабла много (
Лучший ответ
Сергей Костерин Мастер (1156) 10 лет назад
А почему нет? Если Android, то из Play Маркет. Если на Win 8, то как на компе из дистрибутива.
Ника СоколоваГуру (2591) 10 лет назад
спасибо, всё понятно)
Остальные ответы
... Гуру (4682) 10 лет назад
можно и нужно!
Ника СоколоваГуру (2591) 10 лет назад
а как???
gg Знаток (290) 10 лет назад
А почему нет? Если Android, то из Play Маркет. Если на Win 8, то как на компе из дистрибутива.
Алексей Понватов Знаток (257) 10 лет назад
Можно, но не обязательно, я так понял андроид, а вирусов на него нет, разве что приложения с рекламой, которые не так страшны, конечно если ты качаешь файлы с разных сайтов, которым не доверяешь, то ставь, попробуй dr.web
Shurovik Искусственный Интеллект (695674) 10 лет назад
Можно, конечно. Если у вас имеется голова с работающим мозгом. И пара прямо заточенных рук. У AVG есть бесплатная версия для планшетов. Ставится через Google Play.
Данил Колпаков Знаток (450) 10 лет назад
Это я бы сказал даже необходимо, в ином случаи можно поймать какой либо вирус или вредоносную программу.