(у меня 6 двоик по математике). как вы думаете идти мне завтра в школу?

мария смирнова Ученик (103), закрыт 16 лет назад
или прогулять?
Лучший ответ
Diosa Гуру (3466) 16 лет назад
иди. скоро конец четверти. может трудом искупишь все двойки....пол там помоешь у математички в кабинете. Все равно в каникулы придется приходить... Днем больше - днем меньше... А так, все ж какое-то разнообразие :)
Остальные ответы
eura1 Профи (963) 16 лет назад
Иди только уроки выучит не забудь
Светулечкина:) Оракул (84045) 16 лет назад
Идти, конечно, за седьмой)))
Екатерина Герасимова Просветленный (24223) 16 лет назад
Нет не идти, довести количество двоек до рекордного, чтобы в книгу Гиннесса занесли.
<<<V@NO>>> Гуру (3326) 16 лет назад
не лучше заболей=))
Ксения Гуру (2699) 16 лет назад
У тебя, походу, и по русскому тоже не все хорошо. Ложилась бы ты спать, деточка.
Татьяна Мастер (1217) 16 лет назад
иди, конечно, деточка. Одной двойкой больше, одной меньше....:))) ) А так хоть пообщаешься с народом
Nick Профи (590) 16 лет назад
Не иди, а то и по русскому ДВОИКУ схлопочешь :)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 16 лет назад
Ну если двоик....то видимо и по русскому тоже... сидите дома
aleksey logunow Ученик (218) 16 лет назад
Двойка это тоже результат, вот когда получишь столько же единиц, тогда можно будет подумать, а стоит ли вообще ходить в школу.
Кукса Мастер (1018) 16 лет назад
Я думаю, если ты завтра пойдешь в школу и честно скажешь, что и сегодня не готова к уроку, потому что училка тупо объясняет и ты не понимаешь тему, то тебе ничего плохого не будет! Но лучше это говорить не самой училке, а директору школы в присутствии твоей мамы, которая тоже не понимает эту тему!!!