Какой будет зима на севере Украины?

Red Sprite Lightning Мастер (1799), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
В и х р ь Высший разум (135139) 10 лет назад
Здравствуйте!
Научный прогноз погоды официально представляется НА МЕСЯЦ, а на сезон лишь даётся не прогноз, а предварительная оценка. При этом чем дольше срок научного прогноза погоды, тем он менее точный по совершенно объективным причинам малой изученности этого вопроса и, неопределённости и многовариантности возможных типов атмосферных процессов и переменчивости космических факторов, воздействующих на Землю. См. подробнее::
http://otvet.mail.ru/question/47279761/
А всякие гадалки и прорицатели дадут Вам "предсказания" хоть на десятки лет вперёд с "расписанием" по дням :-)) но это всё чепуха полная, их никто не проверяет и они пишут "что хотят" и серьёзные люди к ним НЕ ОБРАЩАЮТСЯ.
Всего доброго.
Источник: Метеорология (Физика атмосферы)
Остальные ответы
Motorrazor Просветленный (49797) 10 лет назад
Кровавая
Red Sprite LightningМастер (1799) 10 лет назад
Это Вы о том, что происходит на майдане?
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 10 лет назад
Судя по происходящему, будет ЖАРКО!
Евгений Гуру (4537) 10 лет назад
Холодная, средняя температура будет -16 градусов.