Подскажите с выбором стиральной машины На 5-6 кг

Олег Константинов Профи (700), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барашек Гуру (4624) 10 лет назад
Вопросом на вопрос. Какие габариты, предпочтение по стране сборке, тип загрузки фронтальная (стандартная) или вертикальная, сколько денег в конце концов стиралок на 5 кг очень много бери любую. Хотелось бы больше конкретики
Светлана Хан Знаток (256) 10 лет назад
А какие в стиралке программы самые необходимые? А то ведь часто как бывает: возьмешь дорогую технику со всякими наворотами, а потом пользуешься только двумя программами... Марина, а эта Ваша Бошевская стиралка, она шумно работает? На ночь можно ее загружать, спать не мешает?
Маргарита Иванова Знаток (354) 10 лет назад
Не знаю как у других лично наша бошевская стиралка совсем не шумная, покупала несколько лет назад, модель не помню, надо посмотреть, что-то из серии макс на 6 кг, стирает отлично, а особенно нравится отжим, белье достаю почти сухое))