Какая самая лучьшая фирма бытовой техники

Гера Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Сименс, Бош,Сони,Самсунг и. т. п
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4120) 16 лет назад
знаешь, очень примитивный вопрос. зависит от того какую технику будешь покупать.... и думай не о фирме, а о качестве, функциях и удобстве с дизайном, есть фирмы у которых-все гавно. но есть 1 хорошая модель.... консультируйся у специалистов, а не на этом сайте.
Tapac Maleev Профи (777) 16 лет назад
Sumsang, Seemens или Shurp например
Nastasja Мастер (1988) 16 лет назад
смотря какой товар
Boris Sokolov Мастер (1658) 16 лет назад
Одного рецепта действительно нет.

Холодильник - машина простая, и их делают хорошо практически все фирмы, разница в функциях и дизайне. То же можно сказать о нагревательных плитах (газ, электричество).

Стиральная машина посложнее, и скрытых проблем в ней может быть больше. Относительную гарантию долгой беспорочной службы можно получить у известных европейских фирм - германо-скандинавских (Bosch, Electrolux, респектабельной Miele - они и дороже), у братьев Мерлони (сиречь Ariston и Indesit). Меньше советуют технику американской фирмы и венгерской сборки Whirlpool - сервис, говорят, не очень налажен. Много сомнений перед сверхдешевыми и крикливыми фасадам фирм вроде Samsung, Goldstar (ах, простите, теперь LG), турецкого Beko, зарифмованного с "легко". Любая из названных фирм может сделать хорошую вещь - но с разной вероятностью.

Пылесос простого типа, если он любой понятной марки (не Eleneberg или тому подобное), вряд ли подведет. Сложного типа, моющий - советуют европейских гигантов.

Кухонную технику отлично делают германские фирмы, от Bosch до Siemens, конечно, Philips, конечно, Tefal. Но есть благополучные модели и у других. А вот когда неведома зверушка "из железа" продается по взрослой цене (Bork), я бы очень подумал перед покупкой. И почему, например, в М.Видео этих зверушек так отчаянно советуют продавцы? Не потому ли, что лучшие марки и так покупают?..

В бритвах вращающихся, не считая наших клонов вроде "Агидели", понимает ТОЛЬКО Philips - монополия у него, что ли. Вибрирующие делают многие неплохо, видимо, выделяются Braun и Panasonic.

В море телевизоров много волн и тумана. Если на кухню одним глазом - что угодно, только чуть дороже и понятнее, чем Elenberg. У нас клепают неплохие вроде Nash, Polaris. Настоящие - надолго (поэтому ЖК предпочтительне плазмы) и выбирать нужно между хорошим и отличным. Здесь без сравнения реальной картинки не обойтись. Я бы в смысле репутации доверился бы Panasonic, Sony, Philips, Toshiba.

Думайте над происхождением и логикой цены каждой конкретной вещи. Ведь почему Китай богатеет? Потому, что практичные европейцы не заморочиваются над вопросами вроде Вашего, а покупают что дешевле и казистее, пользуют, выбрасывают. Хотя возможен и другой подход к делу.

Успеха!

Nika Nika Просветленный (30620) 16 лет назад
Ardo. Единственная марка,товар которой собирают всё ещё в Италии. Качество отменное. И дизайн мне очень нравится.