Где можно??

lena.tabolevich@mail.ru Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
Я учусь на дизайнера. И для постановки нам нужны костюмы времен 90х. В общем нужно очень много одежды этих времен. Это будет моя дипломная работа. Я для экспозиции нашла уже с сокурсниками все что надо кроме нижнего белья - лифчиков. Нам нужны вот как на фото - атласные с чуть кружевами сверху.... Я спрашивала у знакомых, делала запросы на досках объявлений и прочее, но результата мало. Так как нужно их не менее 10.
Подскажите, пожалуйста, БЕЗ ШУТОК, еще варианты... .

1.Еще сайты??? ?

2. Знакомых итп.. .

СПАСИБО
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84082) 10 лет назад
Вы будете демонстрировать нижнее белье преподам?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475552) 10 лет назад
лифонный маньяк вернулся!!! И обновил свой арсенал!!!))))
Гендерные покатушки Просветленный (43500) 10 лет назад
на авито посмотреть или объявление дать
ИРЭНА Оракул (72345) 10 лет назад
До сих пор в фирме "Черемушки" такие шьют и продают.