Как создать Wi-Fi сеть?

Николай (правила войны) Ученик (193), на голосовании 10 лет назад
Как создать сеть Wi-Fi на компьютере с Windows Xp с помощью беспроводных подключений сеть Wi-Fi, чтобы можно бы\ло подключиться к ней с телефона или другого компьютера?
Голосование за лучший ответ
No_Ok Профи (500) 10 лет назад
Покупаешь роутер, настраеваешь его ( настройки делают там же в магазине) , дома включаешь роутер, кабель от инета суешь в роутер, и от роутера кабель подсоединяешь к компу.
Удачи))