зачем он женился если нравятся другие?

fer.ferfe@mail.ru Ученик (3), закрыт 10 лет назад
муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . .
Лучший ответ
Владимир Зигура Мыслитель (9625) 10 лет назад
Тем кто нравится, обещаем. А обещать, не значит жениться!! ! Жена от бога!
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899266) 10 лет назад
на ней не мог жениться, да и не хотел.. .
Она у него для поднятья тонуса, для флирта, для игры
Свет и КО) ... Оракул (54311) 10 лет назад
Видать бабник он у вас, сочувствую.. . Не наигрался еще
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320485) 10 лет назад
а с первой женой развелся из-за флирта с тобою?
ты у него и спроси зчем на тебе женился, если другую обхаживает.. и молодой напиши, спроси, ее мать ее не учила с женатыми мужиками шашни водить?
Marta Мудрец (17203) 10 лет назад
ему нужен уют дома, чтобы жена приготовила\убрала. а молодая вряд ли будет терпеть так, как вы.