что с мужем такое?

fer.ferfe@mail.ru Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился. . .
Голосование за лучший ответ
HoNeY Мудрец (13630) 10 лет назад
разводитесь с ним нафиг
GWAR Искусственный Интеллект (245317) 10 лет назад
как не хорошо шпионить за близким человеком
Алексей Оракул (52035) 10 лет назад
мы мужики все такие, просто твой муж лошара и палится как школьник перед мамкой, а другие делают это аккуратно и лошарами получаются жены
Рафаэль М Мудрец (15286) 10 лет назад
это кобелина, это в крови.
Источник: бороться с этим бесполезняк))))
Волк Одиночка Мудрец (12398) 10 лет назад
любит ходить налево. рано или поздно пройдёт, но если всё таки поздно то сам ещё пожалеет.
Inka de Sence Мудрец (18808) 10 лет назад
это называется Кризис среднего возраста
для уверенности в своих Угасающих силах
он Постоянно вынужден искать Подтверждения
собственной Неотразимости и Лихости
илона романенко Ученик (134) 10 лет назад
НЕНОРМАЛЬНЫЙ РАЗВОД И ВСЕ...
a k Профи (783) 10 лет назад
да, разводись и найди еще одного, такого же)