что с мужем происходит?

fer.ferfe@mail.ru Ученик (3), закрыт 10 лет назад
муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился. .
Лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273671) 10 лет назад
А что непонятного? Ты дома - стирка\уборка\готовка.
А она - секс и все остальное
Остальные ответы
Сгибатель Мыслитель (7819) 10 лет назад
А ты у него спроси напрямую, зачем себе жизнь портить?
interfox Профи (949) 10 лет назад
Он вас не любит, он вообще никого не любит. Зачем вам такой?
Бывали дни веселые... Оракул (95063) 10 лет назад
ВсеОткрытыеНа голосованииЗакрытыечто с мужем происходит? → Свадьба, Венчание, Брак
2 ответа2 минуты назад
что с мужем такое? → Любовь
7 ответов29 минут назад
что с мужем? → Расставания
8 ответов1 час назад
зачем он женился если нравятся другие? → Свадьба, Венчание, Брак
7 ответов1 час назад
зачем он женился на мне, если флиртует с другими? → Свадьба, Венчание, Брак
8 ответов12 часов назад
что с мужем? → Дружба
9 ответов12 часов назад
как понять мужа? → Расставания
7 ответов12 часов назад
зачем муж заигрывает с другой? → Свадьба, Венчание, Брак
Источник: баран и ярочка-хорошая парочка!
Штирлиц Оракул (97482) 10 лет назад
Таким образом он пытается самоутвердится в своих собственных глазах
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
Опять началось каждый день одно и то же.. . Хоть историю новую придумала! Пятерка за сообразительность!)))))
Линочка (не ангел) Мастер (1360) 10 лет назад
Сколько можно задавать один и тот же вопрос?
Задайте его своему мужу и успокойтесь!!!!
Размышляющая Просветленный (25349) 10 лет назад
судя по описанию он просто непроходимо глуп.