как понять его?

fer.ferfe@mail.ru Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился. . .
Голосование за лучший ответ
VladSVR Мастер (1132) 10 лет назад
Судя по вашим словам, ваш муж, как мужчина, и как человек, ненадежен.
Заведете детей, вам дома с ребенком.
А он на скачки под разными предлогами.
Вы хоть знаете причину развода его с первой женой?
Найдите человека, знающего эту причину. Поговорите.
Если причина - легкомыслие - то горбатого могила исправит.
Хотя есть мужчины, любящие пофлиртовать.
Но далее флирта - ни ни.. .
Некоторые женщины таких ценят, любят, и живут счастливой жизнью.
Другие запрещают своим мужьям даже легкий флирт.
Доводят их своей ревностью.
И жизнь превращается в АД, но на земле.
ВЫВОД:
Насколько серьезен флирт у мужа.
Отсюда и ваши действия.
Валерий И Профи (839) 10 лет назад
молодец какой. пытается поднять свой ранг.
Nati Гуру (2723) 10 лет назад
Бегите от него.... Ничего хорошего Вас не ждёт....