Моему щенку 4 месяца, он вообще без прививок Проблема такая :он отказывается от еды, понос, не пьет ЧТО ДЕЛАТЬ ?

даша Знаток (288), закрыт 10 лет назад
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, КАК ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?
У НЕГО ПОТЕРЯ ВЕСА
Лучший ответ
Yousei Teikoku Просветленный (31283) 10 лет назад
ДА НИКАК НЕ ЛЕЧИТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!! ! Ветеринарный врач ему нужен или ищи коробку по размеру и готовь совковую лопату, потому что сдохнет он от такого лечения.
Остальные ответы
Ness Просветленный (30617) 10 лет назад
У него энтерит, походу. Срочно к ветеринару, может быть, еще повезет.. . Учтите, это опасно для его жизни!
Svetlanka Искусственный Интеллект (984210) 10 лет назад
....и далее к первой Вашей фразе....
надо было прививать,откуда же мы знаем чем он заразился....теперь только в Вету....противно случае можете просто"угробить"собачку(((
SDI Оракул (79907) 10 лет назад
Родителей озадачь, пусть ветеринара на дом вызывают, коли согласились взять щенка, - должны отвечать за его здоровье и твой психологический комфорт.
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186568) 10 лет назад
если породистый -плохо необходима мед/помощь-у меня был случай где не было возможности оказать помощь отпоили пол-стакана водки разбавленной 100воды-
Надежда Орлова Оракул (78250) 10 лет назад
В домашних условиях - только лопата. Что бы закопать. Если хотите лечить и вылечить - к ветеринару.
Неск Просветленный (39812) 10 лет назад
сейчас межсезонье, когда свирепствуют вирусные заболевания, в том числе парвовирусный энтерит. без ветеринарной помощи непривитый щенок может умереть за пару дней. щенку нужны уколы, назначенные ветеринаром, возможно нужны капельницы.
анализ с точным диагнозом только в городских ветлабораториях.
Источник: собак нужно прививать и не экономить на их здоровье.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306249) 10 лет назад
в вашем положении-только ветврач. без всяких домашних условий и подручных средств!
Ника Соколова Гуру (2591) 10 лет назад
какой ужас щенок и без прививок! надо было в 2 месяца делать, что вы тогда то думали? а теперь никаких д\у, а срочно к ветеринару!
Елена Дявайнис Просветленный (20819) 10 лет назад
В домашних условиях энтерит не лечится. Максимум через 3 дня похороните.

А все рассказываем, что прививать необязательно....
Татьяна Мастер (2424) 10 лет назад
Это может быть энтерит, а может и чумка. Точнее вам может сказать только ветеринарный врач. Времени у вас не много. Бросайте сидеть за компом и бегом в клинику. Удачи!