А почему всех почти проституток зовут наташами? и за границей тоже?
и еще мальчик сказал что они прелюбодействуют как швейные машинки зингер. . ээто как?
да. эт правда, для турков все наши девушки - наташи. и не важно насколько она порядочна, тут им порядочность еще доказать надо, а эт сложно. если поймут, что не по этим делам девушка, то будут уважать и не назовут больше наташей. а называют потому что у них считается что ВСЕ наши девушки легкодоступны.
кажется так называть начали за границей и именно на востоке. а потом уже и наши начали.
может просто имя часто встречается и восточным легче других запомнилось.
Потому что это самое красивое имя на свете и все хотят им называться.С ним просто невероятная везуха!
Это с анекдота.
Сидит в песочнице дефочка.
Подходит в ней турок и спрашивает
- Дефочка, как тебя зовут?
- Наташа
- Такая маленькая, а уже Наташа.
Мальчик наверно думал что они много сексом занимаются.
Хорошое слово - Прелюбодеяние, мне бабушку напомнило
Жаль её уже нет и я с ней только во сне редко вижусь
Жаль, что ВКУСНЫЙ ЛУКУМ меня опередил (молодые, расторопные....) - примерно это я хотела тебе поведать....Именно про Турцию... Для жителей каждой страны есть обобщенное имя, используемое в др. странах - скорее всего, это просто самое распространенное, известное имя....
Иностранец может назвать русского мужчину Иваном, даже если он - Сергей )) ...Наверное, первые Наташи хорошо себя показали там, на Востоке - вот и стало имя нарицательным....А швейные машинки - не только Наташи, любой хочет преуспеть в своем деле...))) Вот и проститутки стараются....одним количеством в этой "профессии" не назарабатываешься, приходится думать о качестве....((( очень грустно это всё....реалии нашей жизни....
А был ли мальчик?