Можно ли забеременеть от смазки, если половой акт был один раз, без повторения. Парень не успел кончить.

tatiana.pe4erina@mail.ru Ученик (87), закрыт 10 лет назад
как я знаю в смазке не содержатся сперм. она бывает только после того когда парень кончит и если был повторный акт. просто хотелось бы знать ваше мнение. Спасибо!
Лучший ответ
Тори Мыслитель (5022) 10 лет назад
Надо научиться пользоваться контрацептивами
Остальные ответы
Doom Doom Оракул (90245) 10 лет назад
чет не помню случаев беременности от солидола))))
алексей Просветленный (32431) 10 лет назад
а чо наше мнение всё равно тебя предки прибьют
-VENTURA Мыслитель (8419) 10 лет назад
Дай парню кончить, , дуро!!!
Изгой Мастер (1589) 10 лет назад
можно забеременеть просто плавая в бассейне....
ап Гуру (3740) 10 лет назад
о как! интересно, а какие от смазки бывают дети?
*** Kristy *** Мыслитель (8022) 10 лет назад
это он тебе так сказал..!
Свободная от предрассудков Гуру (3509) 10 лет назад
В смазке тоже есть небольшое количество сперматозоидов, если че!
вячеслав мальгинов Просветленный (21960) 10 лет назад
мне кажется просто презер лопнул и итог он вешает на уши
Анна Просветленный (37055) 10 лет назад
можно, сперматозоиды могут быть и в смазке, незащищенный секс-моэет привести к беременности
Источник: я медик
Ваня Конев Мудрец (16233) 10 лет назад
Самая высокая вероятность забеременеть именно от "смазки". Во время полового акта, самые активные сперматозоиды выделяются именно в это время, а не тогда, когда происходит эякуляция.
leshka Гуру (3297) 10 лет назад
Конечно можно. Мужики уже не нужны, нужна полная манда смазки.
Аленушка Просветленный (38037) 10 лет назад
такое бывает иногда, надеюсь Вас пронесет, лучше голым не пускайте мужика, пейте таблетки, либо свечки .
devil Оракул (85166) 10 лет назад
Зачем заниматься сексом если не хотите детей ?