Вы слыхали чеченский рэп? ! (см. видео - MC Solaar нервно курит в сторонке)))

Вопрос АПОЛИТИЧЕН! Просто - прикольно. Редкость Anzor - Doghan bukhakh (Под дождем) DJIGIT - Kuralo (DJIGIT - прикольное название))))) )

Дополнен

Насчет МС Solaar'a - это я в смысле, что звучит почти как французский рэп)))

Замечательные два ролика.Настоящий рэп,звучит честнее и убедительней закомплексованных подвываний из подворотни всяких там Каст.И по звуку очень достойно.

Неплохо-молодца!!!Попробуй подмешать стиль Регги-индиано и больше RNB я уверен будет вообще дымавая завеса вней окончательно ms solaar потеряеться!!!Удачи!!!!

прикольненько)) необычненько)

да вроде как нормально послушать вот еще пониматьбы про что они там читают, для тебя это проще !