Чем вы руководствовались, выбирая объект для "уважания":) ?

mson Гений (89186), закрыт 16 лет назад
Число пользователей, которых я здесь уважаю, намного больше, чем 1. Я так понимаю, что при смене субъекта "уважания", статус предыдущего "уважаемого" упадет, что обидно: ( Как вы выбирали того единственного? О чем думали, когда нажимали соответствующую кнопочку и забивали адрес ЛК? З. Ы. в кавычках - потому что "уважание" (именно так) по аналогии с "обожанием" :)))
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25113) 16 лет назад
И мне не по душе эта новая фишка в Ответах. Сначала на ум пришла историческая фраза: "Ты меня уважаешь?" Ну а если говорить серьезно - в такой большой аудитории всегда найдется масса людей, достойных уважения за поступки, сострадание, готовность помочь другому, доброжелательное отношение, поступающее с каждым ответом, за желание сделать Проект чище, светлее, честнее. Как мне не нравится насильно предлагать дружбу (я очень серьезно и трепетно отношусь к этому понятию), так и не по душе высказывать уважение одному человеку, невольно обижая другого.Если уж вводить данное действо, то стоит ли его облагать "данью" в виде баллов и делать массу оговорок?! Что же это за уважение с условиями?!
Остальные ответы
Ильм Профи (881) 16 лет назад
Уважение ничего не стоит, но очень дорого ценится!
Хватит курить всякую дрянь!
Ляля Шикарная Мыслитель (7727) 16 лет назад
ничего не поняла. я ничем не руководствуюсь. пришла, прочитала, могу помочь - отвечаю, нет - не отвечаю. а на тему "уваже" да "обоже" это не по мне.
msonГений (89186) 16 лет назад
Вы, наверное, просто не в курсе еще: вчера вечером на проекте появилось нововведение. Подробнее можете прочитать здесь
Удачи!
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
А мне еще не пришлось кого-нибудь зауважать. ((
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Сдесь на сайте этим функционалом пока не планирую пользоваться .
Не лежит у меня душа к нему .
Если , в этой части , правила были бы придуманы как то по другому может быть и подумал бы.
professor VovlandИскусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Привет, Тудор!
Мы нажали вчера эту кнопку по случаю смерти талантливой юморитянки Мальвины:
http://otvet.mail.ru/mail/neon3000/
Профессор , обязательно поддержим инициативу.
I love ПАЗ-3205™ Мастер (1516) 16 лет назад
Высказывать уважение можно один раз в сутки и число людей которых можно "уважать" неограничено !
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Я тоже хотел бы выразить уважение ряду пользователей, в том числе и тебе.
Пользователь удален Мудрец (15458) 16 лет назад
Я тебя уважаю ты меня уважаешь, оба мы человека уважаемые!!
Источник: Уважаемый Мудрец
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
СтепанычЬ прав. Я вчера полчаса разбирался и экспериментировал...
:))) Только один раз в сутки уважить, это как-то маловато...
Я и сейчас 3-4 осилю, а уж в молодости то...
:)))
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 16 лет назад
Привет, землячка и друг Мария! Вас я, несомненно, уважаю. Но вчера отличился Аскер:
http://otvet.mail.ru/bk/asker65/
Откройте его последние вопросы и поймёте, для чего нужны метки на Проекте
P.S. Маша! Мы нажали эту кнопку по случаю смерти талантливой юморитянки Мальвины:
http://otvet.mail.ru/mail/neon3000/
Ded Moroz 007 Гений (80093) 16 лет назад
Здравствуйте!
О новшестве проекта узнал только сегодня, получив извещение о том, что Ответы выразили мне уважение.

Прочитав письмо, и подробнее ознакомившись с этой новостью, могу сказать, что администрация проекта, задумав внедрить интересное предложение, как всегда не посоветовалась с пользователями. У меня сейчас на главной странице маячит баннер, приглашающий пользователей принять участие в опросе, о том, кто круче - Дима Билан или "Токи". Конечно же, этот вопрос для кого-то и является животрепещущим, но я не видел опросов пользователей по проекту, где у пользователей спрашивали бы о каком-либо изменении или дополнении к проекту, за исключением функции ввода комментариев. Не явилось исключением и появление этой функции. А она очень "сырая". Обнадёживает надпись, что значения экспериментальны и могут быть изменены.

Сама возможность указать на то, кого я уважаю на проекте, вполне интересна, но почему за баллы?
Неправильно и разделение возможностей пользователей уважать по-разному количественно. Ценность этой функции вижу в том, не сколько баллов уважения у пользователя, а сколько человек уважают конкретного пользователя. Потому, что десять или сто баллов, полученные от нескольких пользователей для меня ценнее, чем тысяча от одного.
В день можно "зауважать" одного из пользователей. Это же теперь график необходимо составлять! Понедельник уважаю одного, вторник другого, и т.д. А если список тех людей, которых я действительно уважаю более чем 365? И если я не могу каждый день проект посетить, чтобы уважить другого пользователя?
Меня эта функция пока не впечатляет.

Воспользовался возможностью "Уважать" одного пользователя по причине, того, что круг тех, кому я могу выразить уважение большой, и пользователь, который, несомненно входит в этот круг, уже выразил мне уважение.

Пользователь удален Мастер (2182) 16 лет назад
я ни кому не выражал уважения, чтобы другим уважаемым не было обидно
NatalieVVV Мудрец (16908) 16 лет назад
А я так и не выбрала объект...
Сначала увидела новую фишку - удивилась. Не сразу поняла, что нужно выбрать только одного, думала - всех. Только хотела было начать составлять список, да остановилась: а правильно ли это - обнародовать?...Может, человек не хочет, чтобы все знали?...Да я и сама не хочу публиковать все аккаунты одного, скажем, пользователя, которого очень люблю и уважаю... ;))
А когда выяснилось, что нужно выбрать только ОДНОГО, это мне вообще не понравилось... Я не могу выбрать одного, у меня их много - тех, кого уважаю... Получится, одного уважаю, а других - нет?...Они ведь могут и обидеться... ))
Вот поэтому никого не выбрала! И выходит, что я никого не уважаю! ;)) Ну и ладно, меня тоже здесь никто не уважает...)))))
Не вдохновило новшество)

Добавлено на следующий день:
Выбрала... Меня уважили... Как тут не ответить взаимностью?...:)))

Ещё добавлено:
Не, ребята, я так не играю... Не нравится мне эта затея с "уважением"...
Такое "уважение" к настоящему уважению имеет ещё меньше отношения, чем оценка за интересность вопроса к реальной интересности. Хоть бы как-то по-другому назвали... Симпатия, что ли?...
Это что за уважение? Сегодня уважаю, завтра - нет?...Много ли надо, чтобы перестать уважать человека? - Всего ничего: резко зауважать кого-то другого... Так не бывает... Не должно быть!
Это даже не детский сад... Это вообще дурдом какой-то...
lasselantaГений (71976) 16 лет назад
Ничего, я вот ненароком поучаствовала, теперь предлагаю по кругу - всех по очереди)))
Чтоб никому не обидно, и чтоб каждый день новенькое в ЛК...
И тебя уважат))))) если никто не зациклится на этом вопросе...
NatalieVVV Мудрец (16908) Ага... уважили... и я тож... детский сад))
Forsage LeE Мыслитель (9211) 16 лет назад
я выбирал по честности!
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Я изначально поняла эту "новую фишку" администрации ТАК :
-что я смогу выразить своё уважение всем, кого уважаю, но только не более 1 раза в сутки,т.е.поочерёдно;
-у меня много людей на этом проекте, которым я действительно могу выразить своё искреннее уважение;
-но когда оказалось, что при смене моего обьекта уважения, человеку прийдёт это гнусное письмо, что....типа этот ...вас..уже ...не уважает, а уважает
....другого, то мне стало как-то не по себе....
-я сожалею, что нажала изначально эту кнопку....
-"мудрые" создатели проекта а также этой новой фишки хоть подумали о моральном аспекте этого нововведения?...
-я в растерянности, как быть, я нехочу учавствовать в подобном глумлении над искренними чувствами человека...
msonГений (89186) 16 лет назад
Спасибо за оказанное уважение!
msonГений (89186) 16 лет назад
Кстати, Свет, когда ты пеерстала меня уважать;) мне это дурное письмо не пришло...может, админы одумались?
*** Просветленный (21699) Дай бог, чтобы админы одумались! Маша, я очень впечатлительный человек , кстати я тебя по прежнему уважаю)))))))))))
Al T Просветленный (21429) 16 лет назад
Я сначала разобрался, как эта новая фишка работает, а потом понял, что уважать таким способом мне никого не хочется. Зато появилось огромное желание выразить своё неуважение за этот извратный изыск г-ну Постникову. Какой бы му...к (мужик якобы)))))) это дерьмо не придумал, ответственный всё едино зиц-менеджер. Я его (неуважение) и выразил как мог.

Могу также предположить, что "уважение" для авторов идеи символизировало физическую любовь (физически любить можно только одну сразу, для женщин это не так, но фишку разрабатывали явно мужчины). В этом случае 1 раз в сутки - это предел мечтаний руководителя группы разработчиков "уважения" после длительного воздержания и потребления двух пачек виагры.
Источник: А ...л (уважал) я их всех!
2006-2014 Высший разум (324794) 16 лет назад
я выбрал человека, вопросы и ответы которого мне очень нравятся,
но с которым мы по иронии судьбы нигде не пересеклись...
получилось уважение к человеку, не являющемуся (может быть пока)
одним из моих друзей (которых я итак уважаю)...
для такой функции эта фишка проходит... а так, конечно, всё очень не продумано...
и количество уважаемых, и баллы, и смена уважения...
Источник: дедушка Бертик и его ИМХО