Помогите с модам к игре Mount and Blade Warband!

vladimirhood7@mail.ru Ученик (117), на голосовании 10 лет назад
На сайте Всадник Каларадии скачал мод Русь XIII век, там было написано, что нужен Mount and Blade Warband версии 1.153, не от 1С! А у меня от 1С! Подскажите можно ли его запустить на Mount and Blade Warband от 1С? Если можно напишете как, если нет то по какой причине!
Голосование за лучший ответ
Рауль Дьюк Гуру (4506) 10 лет назад
Вряд ли. Скачай другую версию, они мало весят.