Китайцы уже вышли на европийский стандарт ибо продать свой товар не смогли бы Такие требования . а как им удалось? ВН

Валера Божанов Мудрец (12202), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
в цене переплюнуть всех . это небо и зеля
Дополнен 10 лет назад
генератор европийский 300 -500 а китайский 150 евро напр. и служит дольше
Лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Китайцы сейчас уже живут как бы в XXII веке, а возможно уже и в XXIII веке и не то что вышли на европейские стандарты, а оставили уже давно позади себя все европейские стандарты и европейские стандарты по сравнению с Китайскими уже морально устарели и придется в будущем Европе, России и США принять Китайские стандарты так как более эффективные чем европейские стандарты!!!

Азиатские страны Китай, Корея и особенно Япония давно уже оставили позади себя "ведущие" страны Европы и США и Россию и по уровню жизни и по уровню высокой технологии и экономики!!! Вот тут недавно был вопрос об экономики Китая и один ответчик "Джинг" правильно все ответил про экономику Китая: ((("В то время как западные демократии кое-как тащились вперед, страдая одышкой, китайская экономика мчалась в будущее на всех парусах. Китайский коммунистический капитализм эффективнее американского.. ."))): http://otvet.mail.ru/question/97519240 ...

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ВСЕХ ПАРУСАХ УСТРЕМЛЯЕТСЯ В БУДУЩЕЕ!!!

http://otvet.mail.ru/question/96361134

http://otvet.mail.ru/question/95979677

http://otvet.mail.ru/question/95006028

http://otvet.mail.ru/question/94357673

http://otvet.mail.ru/question/84093993

http://otvet.mail.ru/question/85274644

http://otvet.mail.ru/question/84820559

http://otvet.mail.ru/question/88058575

http://otvet.mail.ru/question/84820559

http://otvet.mail.ru/question/89431408

http://otvet.mail.ru/question/90152081

http://otvet.mail.ru/question/94008551

Источник: БУДУЩЕЕ ЗА АЗИАТСКИМИ СТРАНАМИ!!!
Садовник МюллерМыслитель (5578) 10 лет назад
Какой интересный оказался вопрос, и какой интересный ответ)
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
А там метр метрее эталонного? Вот не знала. Особенно мне понравился скрин с солнечной парковкой на фоне подмосковного пейзажа. Да, чудеса 3D проектирования дают чудеса. Этот объект можно даже переместить в любую точку планеты.
Остальные ответы
Живчик Оракул (84102) 10 лет назад
да. китайское качество збз. Ношу шмотки от китайского дизайнера....портного и директора фабрики в одном лице
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Да Китай уже давно оставил позади все европейские стандарты!!!
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
Это твой сосед Ванька-торгашь таких там дизайнеров для тебя СПЕЦИАЛЬНО отыскивает, а на настоящего ни у тебя ни у твоего Ваньки банкнотов не хватит.
Садовник Мюллер Мыслитель (5578) 10 лет назад
Не знаю, как сами китайцы, а фирмы которые там размещают свои производства, контролируют качество.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Да Китай рулить!!! Их филиалы фирм уже во всех странах есть и они оказались более эффективные чем европейские фирмы!!!
Litova Мудрец (15689) Приведи пример успешных филиалов в северных широтах.
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 10 лет назад
Дайте мне нормальное отношение государства ко мне как к производителю. То есть как в Китае- беспроцентный кредит на становление и модернизацию производства, налоговые каникулы сроков в 4- 5 лет, отсутствие бюрократии, и я сам и миллион таких как я сделают продукт круче чем в европе. Мы сами разберемся что нужно и что конкурентно . Это я к тому что государство не должно заниматься вопросами модернизации вобще. Они должно создавать нужный климат и не мешать. Вопрос не в том что мы не можем по какой то причине, а вопрос в том что производитель у нас неуважаемое гавно а сраный чиновник в любом кабинетишке это абсолютный шлагбаум не заинтересованный не в среднем классе ни в конкурентности отечественный товаров.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Тут нужен учитывать менталитет, а то мы все любим уповать на власть (это очень удобно), но сначало на себя надо взглянуть!!!
Алексей Искусственный Интеллект (175287) Все очень просто. Если менталитет не соответствует мировым требованиям сожительства ( в том числе экономическим) то нужно менять не мир а свой менталитет. Упрямцы и гордецы в природе не выживают.
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
Можешь даже грант (подарок) получить у нас в стране, да ума у тебя не хватит раскрутиться. Поэтому не верещи, а иди работать на завод, там рук рабочих не хватает. Налогами определяется отношение к тебе ТВОИХ тунеядствующих соседей. С соседями наверно лучше разобраться или со своими знаниями. А у тебя проблема только по вопросу конкурентности? А я думала только в потребителях обеспеченных. Нищему ведь даже спичек не продашь, хотя товар очень востребованный ...и конкурентный (причём тут конкуренция? Ну может дураку эт важно).
- - Ученик (164) 10 лет назад
Видел в газете вакансии для русских работников в фирму "Самсунг"
У них интернациональные фирмы, товар создается разными нациями, а не только азиатами, как многие могут легкомысленно подумать.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Это Вы тут легкомысленно мыслишь?!
- - Ученик (164) Ну что тут можно на Ваш гениальный вопрос ответить? Вопрос настолько высоко-интеллектуален что я пожалуй воздержусь от комментирования.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420800) 10 лет назад
Открою страшную тайну индустриализации Китая - минусовой кредит. То есть, если вы взяли кредит под производство то вам его дают под 1,5-2%(слизали у Японии), если вы начинаете поставлять продукцию раньше гарантийного срока(то есть - платить налог с прибыли) то ставка кредита уменьшается до минуса... И всё, всё гениальное просто... Сложно только для экономистов кои не могут извлечь корень из 100 и понятия не имеют про тезисы Маркса.
АдмиралЪ-"N"Искусственный Интеллект (102859) 10 лет назад
Завидуешь успеху Китая? Да! Вот поэтому и унижаешь их!!!
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420800) Возможно вы не поняли что оскорбляю я не китайцев кои прекрасно справляются с заданием а наших экономистов которых нужно срочно переводить в дворники, пока совсем всё не угробили. А насчёт кредитов - старая истина... Классика: кредит свыше 2% годовых убьёт любую промышленность... Надеюсь что вы не экономист.
LitovaМудрец (15689) 10 лет назад
Ещёбольшую тайну приоткрою. Япония - это одна из провинций Китая, провинция, которая на самоокупаемости.
% по кредиту не может быть ниже девальвации/инфляции. Кредит берётся на срок окупаемости проекта. Двойное налогообложение везде запрещено, а банк -это не частная лавочка. Маркса вместе с трудами "гениальными" давно похоронили. Не всё цитировать у него можно. Лучше вообще не цитировать. Экономистам нет необходимости по жизни корни извлекать из чисел. Это математики и бухгалтера этим занимаются, а экономисты только приумножают.