SOS!SOS!SOS!Обращаюсь ко всем людям с аспи-синдром!! ! Особенно к людям, зарегистрированным на форуме aspergers.ru!

iura hjgdc Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Ребята, прожил жизнь типика, будучи "жёстким" аспи. Долгую. Я знаю их мысли о нас.. .Я прошу вас просто по-человечески, зайдите сюда http://enews.md/blogs/view/4514/ .Я прошу зайти сюда и тех матерей и отцов, у кого дети - аутисты! Я знаю, что они испытывают, при том, что их дети просто другие. Одним словом (или двумя :-)),аутисты, объединяйтесь. Вы для меня все как этот пацанёнок.. .Довольно-таки тяжёлое чувство-эмпатия. .
А вопрос тот-же: что такое ИСТИНА?
Лучший ответ
Леся Яковлева Ученик (127) 10 лет назад
Можете темы писать, не ссылаясь на личности. У нас трудно вои права отстоять для аспи, потому что диагнозов официальных не ставят. Если уже и ставят аутизм, то явно выраженным аутистам и в большинстве с умственной отсталостью. Это за границей больше развита борьба за права аспи. в обществе. В одноклассниках у вас закрыт профиль.
Остальные ответы
Даник Даник Мыслитель (7867) 10 лет назад
Истина у Бога. Для человека истина--его мнение о мире. людях. себе любимом.
Jiku Ученик (107) 3 года назад
Сам себе отвечаю на поставленный мной же вопрос.

Ответы почитаю с удовольствием!