Как Вы думаете, почему некоторые лидеры евросоюза отказались приехать на открытие олимпиада в Сочи?
Дополнен Дополнен Дополнен
Дополнен
вот такое у нас общество....
всем по пятёрке)) какие вы молодцы, аднака))))
навеяно одним ответом...

это будет Лучшая олимпиада. И я горжусь своей страной!
Надеюсь, что олимпийский Мишка вернётся))
Повторение ситуации с Олимпиадой в Москве(1980г) - игнорирование самой страны под разными предлогами.
Потому что никакой олимпиады не будет и они об этом знают.
олимпиада из спортивного события давно уж стала политическим
а мне бы то же не хотелось ехать туда где зная сколько потратилось на этоооо, так и ещё будут выкачивать последнее с гостей да и с своих тоже и смотреть как факел олимпиады зажжётся не с первого раза а будет тухнуть и тухнуть
Гомосятская солидарность.