Как Вы думаете, почему некоторые лидеры евросоюза отказались приехать на открытие олимпиада в Сочи?

Дополнен

вот такое у нас общество....

Дополнен

всем по пятёрке)) какие вы молодцы, аднака))))

Дополнен

навеяно одним ответом...

Дополнен

это будет Лучшая олимпиада. И я горжусь своей страной!
Надеюсь, что олимпийский Мишка вернётся))

Повторение ситуации с Олимпиадой в Москве(1980г) - игнорирование самой страны под разными предлогами.

Потому что никакой олимпиады не будет и они об этом знают.

олимпиада из спортивного события давно уж стала политическим

а мне бы то же не хотелось ехать туда где зная сколько потратилось на этоооо, так и ещё будут выкачивать последнее с гостей да и с своих тоже и смотреть как факел олимпиады зажжётся не с первого раза а будет тухнуть и тухнуть

Гомосятская солидарность.