Девочки вопрос...

Серафима Просветленный (34005), на голосовании 10 лет назад
Может у вас было такое или у ваших подруг, знакомых. Беременели ли во время менструации?
Только, пожалуйста, конкретный ответ, на конкретный вопрос без всяких КРАСНОРЕЧИВЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ... .
Голосование за лучший ответ
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 10 лет назад
Было, у знакомых девчонок....
Конкретно ответила.
Надежда Верикина Мыслитель (6445) 10 лет назад
Я забеременела во время. Никак по другому быть не могло.. Приехала к мужу на новогодние каникулы- 5 дней пробыла и уехала. вот как раз на пятый, когда уже почти закончилось я и забеременела.
самира Профи (878) 10 лет назад
Конкретно было у моей подруги 5лет назад. Аборт сделала
about blank Оракул (58433) 10 лет назад
Да. Была такая. В последний день месячных залетела, плюс постинор вдогонку выпила ещё на всякий пожарный. Не спасло.
Источник: я про себя
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 10 лет назад
у меня- на 4 день цикла. Ну, практически кончились. Родился сын
Олька Оракул (61328) 10 лет назад
сестра 3го так родила...
Sonche Оракул (50684) 10 лет назад
нет, у меня такого не было
про подруг и знакомых даже не в куррсе) кто из них каким образом забеременел)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100182) 10 лет назад
Технически, это нереально
Может быть рання овуляция, на 8 или 10 день, ну и сперма может жить внутри несколько дней, аж до 5. То есть фактически половой акт был во время месячных, но зачатие произошло позже