Почему майдановцы не поддержат референдум коммунистов Украины?

Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695), закрыт 10 лет назад
Или в штаны наложили что проиграют этот референдум...? Коммунисты Украины собрали 3,5 миллиона подписей за проведение референдума о вступлении республики в Таможенный союз с Россией

Выступая с парламентской трибуны, депутат
Верховной Рады Украины, второй секретарь ЦК КПУ Игорь Алексеев заявил,
что активисты Компартии собрали 3,5 миллиона подписей (при необходимых 3
миллионах) за поддержку проведения по народной инициативе
всеукраинского референдума о вступлении республики в Таможенный союз и
Единое экономическое пространство, куда уже входят Россия, Белоруссия и
Казахстан.
Дополнен 10 лет назад
Или майдановцы жаждут только крови???
Дополнен 10 лет назад
Трусость в повседневной жизни - личное дело. Трусость при защите Родины - грех и позор.
Служение высшим целям, подвигало нас на Подвиг. Именно этот Подвиг создал наше Отечество. Этот Подвиг взывает к нам быть достойными своих предков перед лицом наших потомков.

Конечно, можно кормиться с рук инородцев. Но достойно ли, отдавать Родину за печеньки (даже без варенья)?
Дополнен 10 лет назад

У российских и украинских либералов одни хозяева и одна мораль: украл – уехал в Лондон.
Лучший ответ
Геннадий Белоусов Знаток (376) 10 лет назад
Референдум это хорошая вещь, с которой и надо было начинать. Народ сам должен выбрать, в каком союзе он хочет жить. А сфальсифицируют или нет, это второй вопрос.
Остальные ответы
Alex Lingy Просветленный (26870) 10 лет назад
На это денюжек не выделено)
Добродел Мирьев Мыслитель (6740) 10 лет назад
Потому что голоса на референдуме будут подсчитаны неправильно. (не честно).
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 10 лет назад
Я думаю у вас уже есть опыт контролировать голосование...и тем более народа..
в общем это только с вашей стороны отговорки..
Мин ХерцИскусственный Интеллект (232275) 10 лет назад
Согласись, что тогда это тупик из которого выход только развал страны?
Добродел Мирьев Мыслитель (6740) Молот послушай, никто в Украине не хочет развала, ну кроме малочисленных маргиналов из числа детей русских военных массово заселивших Украину. Но даже их дети а теперь внуки всё больше называют себя Украинцами. Русскими Украинцами, Белорусскими Украинцами, и так далее. Ты можешь мне не верить, считать меня зомбированным, проплаченым госдепом, или наивным человеком, можешь думать что хочешь обо мне, но я тот кто прошел долгий путь прежде чем укрепится в своих убеждениях. Предлагаю тебе найти пол часа и послушать вот это интерьвью - оно очень точное. Кстати свежее, за сегодня Я готов подписаться под каждым словом. http://www.echo.msk.ru/sounds/1218615.html
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 10 лет назад
и вообще..как можно таких как ты приводить к власти...если ты в самом начале уже признаёшь,что не в состоянии чего-либо контролировать...в общем на все сто твой ответ провокация.
Александр ШаройкоОракул (67733) 10 лет назад
иди на хуй где тебе и место урод
igor knissМастер (1099) 10 лет назад
другая проблема.. голосов мало за евросоюз аналитика есть
Я не люблю Америку Оракул (57864) 10 лет назад
А так это они в засаде выжидали. айда молодцы! чувствуется закалка!!!!
dimendrol Ученик (67) 10 лет назад
Знают, что проиграют
ярослав кмить Просветленный (45640) 10 лет назад
Вобана ----------Серёга привет -----------у меня есть кусок Ленына с Киева -----------хочешь подарю ))))))))))))))
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 10 лет назад
ну что вы майдановцы беспредельщики и горлопаны я в курсе..ты меня не удивил..
ты бы лучше сказал...что твоей стране даст вступления в ЕС...при таком раскладе в твоей стране..
Украина банкрот...это не секрет..для того чтобы вступить Украине в ЕС нужны деньги..которые предлагает МВМ...которое даст их только при условии..если правительство увеличит плату за коммунальные услуги,повысит цены на электричество,газ и бензин..
Может тебя одного и устроят такие условия...но всех жителей Украины???Это грабёж народа называется...в общем такие как ты думают только о себе...но ни сколько о своих собратьях..
Ах жда...я же забыл...для тебя лишь своя рубаха ближе к телу,а на остальных тебе наплевать...

И другое...такие как ты,когда бежали от СССР,орали...мы будем жить в шоколаде без России...
Что-то я не вижу твоего шоколда В Украине..Вижу разруху..Так что такие как ты просто сволочи.УНИЧТОЖАЮЩИЕ СВОЙ НАРОД И ГОСУДАРСТВО
А говорил что мужик..Мужик сказал,мужик сделал...
ярослав кмить Просветленный (45640) скажу так ------------все заводы построеные при СССРе ..уже полное говно и неконкурентноспособные ..нужны новые технологии --они в ЕС ..будет тяжко ..это прожила к примеру Польша --шоковая терапия ..но теперь они в шоколаде ------вы ЭТО ПОНИМАЕТЕ ? или нет ...уже не будет У ВСЕХ зарплата по 120 и колбаса по 1-80 ...
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 10 лет назад
Желаю вам от всего сердца вступить в ЕС и навсегда отъебаться от России - жили без вас и дальше жить будем - была без радости любовь - разлука будет без печали!!
Александр Шаройко Оракул (67733) 10 лет назад
Опасаются что результат не в их пользу будет 1000%
«[ZonTiK]» Мастер (1271) 10 лет назад
Результат будет только один - в Украине будет кризис.
SANTA Lyusy Ученик (107) 10 лет назад
3,5 миллиона подписей - круто!! !
интересно, если бы в самом деле был референдум - хоть треть этой цифры набрали бы????
Римский сенатор Просветленный (39293) 10 лет назад
о, привёт Сёрёга, ты тоже пережил пришествие нового интерфейса
а вообще странно, что коммунисты призывают к союзу с Росиией, где по мнению тов. Зюганова дикий, олигархический капитализм
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 10 лет назад
хватит бредить..ты бы лучше рассказал...как твои сволочи потопили корабль Новороссийск с мирными жителями..
Римский сенатор Просветленный (39293) вот всегда Серёга я к тебе с добром, а ты ко мне с г...м
Moshe Belferman Мыслитель (6151) 10 лет назад
Кто больше даст: Европейское сообщество или РФ? Украинцы продадутся тем, кто больше даст.
Охотник за коммунистами Оракул (77699) 10 лет назад
Кто же сумасшедших коммуняк поддерживать будет? Ну, если только пациенты бол. им. Кащенко... На хер хохлы нужны в ТС. Опять на шее России сидеть думают. На хрен, на хрен! Пусть в ЕС идут.
UNA Просветленный (30869) 10 лет назад
потому что те коммунисты провернут этот референдум с фальсификацией
голосов и подписей.. Все равно большинства украинцев за ЕС, потому что
знают как живут люди в России и как их дурит наша власть.
Эмиль Просветленный (23010) 10 лет назад
Потому что коммуняки как и в России, так и на Украине - лизоблюды власти.
Кстати у коммуняк руки по локоть в крови.
Гитлер дитя неразумное по сравнению в красными ублюдками.
Поэтому не суди по себе, потомок палачей, о людях свободных.
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) 10 лет назад
Потому, что этим предателям народа и сотрудникам с бандитской властью уже НИКТО не верит.
Разбитый упырь кровавый Ленин, тому свидетель. ;))
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 10 лет назад
ну то что ты вандал...и кроме того что только разрушать ты ни чего не умеешь я в курсе...мог бы не афишировать..
Josef Shvejk-За прежний дизайн! Оракул (52868) Лижи, придурок, жопу истуканам. На большее, ты маразматик, уже не способен.
Иван КлюквинИскусственный Интеллект (111666) 10 лет назад
Мстить памятникам - на это способны только идиоты... Я тоже противник коммунистов и Ленина но мне бы и в голову не пришло заниматься вандализмом.. Жаль вас, вы больны, и, я уверен, НАДОЛГО)))
Александр Просветленный (30012) 10 лет назад
что то не припомню референдумов при власти красножопых, советоваться с народом не считали нужным...
Игорь Михалев Мыслитель (9986) 10 лет назад
Потому, что у сценаристов из США такой вариант не предусмотрен! Есть вариант Турции, Египта, наконец Сирии самый желанный для них.
Евгений Р Просветленный (32043) 10 лет назад
Сфальцифицируют.. В этом вопросе коммунисты т. называемые, в одной упряжке с бандюками во власти
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 10 лет назад
а зачем тогда вам рваться к власти...если вы за ранее знаете что не сможете ни чего контролировать..или только по пи...еть???
Евгений Р Просветленный (32043) Вы серьёзно или притворяетесь? Много у вас возможностей контролировать того же Путина? Как вы предлагаете контролировать, при тотальной коррупции в избиркомах, судах, при засилье силовиков.. Когда выбирает не народ а "братки" и "беркут". а суд отменяет волеизьявление народа в пользу мерзавцев, наделённых властью Как контролировать? Кровью? Постыдились бы чепуху молоть.. Чай, не юноша неразумный..
Toma Оракул (59671) 10 лет назад
не верим тем, кто подсчитывает результаты референдума

Лучше самому на площади высказаться