что с мужем?

fer.ferfe@mail.ru Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился.
Голосование за лучший ответ
Serg Оракул (93102) 10 лет назад
Поговорите с мужем. Скажите либо эта мочалка, либо вы и все!
Muza Просветленный (27602) 10 лет назад
Внимания нехватает.... и интрижек
Грядет кризис среднего возраста.... загуляет
Марина Фролова Знаток (475) 10 лет назад
Бабник он... вот и все)))))))) Вы еще молодая и все у вас впереди! Бросайте пока не поздно!
Белка Просветленный (32668) 10 лет назад
Да вы, я смотрю, повёрнуты на своём муже...
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 10 лет назад
Он пришел в этот мир испытать себя с женщинами, не задумываясь что у каждого человечка есть душа, И все никак не учтет что плевать в душу не хорошо. Как остановить его, спасти? Тоже интересный вопрос и к тому же деликатный, предоставить выбор ему, или вы или что бы сохранить отношения не завязывая узелков в сердечке пусть выберет свободу, без вас. А лучше еще предложить то, что подсказывает сердечко. .
Ekaterina Fedotova Мудрец (12951) 10 лет назад
Завести ухажера! Срочно--пусть ревнует
Оля Гох Ученик (141) 10 лет назад
на одних женятся с другими гуляют.
Где я? Кто я? Просветленный (23275) 10 лет назад
вы же знали, за кого замуж выходили. задайте свой вопрос ему. для меня лично ИЗНАЧАЛЬНО такое общение с другими девушками не приемлимо. ну а вы, раз выбрали кобелину (зная об этом) ,не жалуйтесь тогда
Beautifulgirl Просветленный (26628) 10 лет назад
Если бы он вас любил, не занимался бы тем, чего ему не хватает.
Разговор здесь уже не поможет. Он вам навешает лапши - и вернется к себе.

Можно уйти от него, четко объяснив, что вы принадлежите к тем женщинам, которые не потерпят унижения в виде его поступков. И выбор для него очевиден - либо вы, либо кто-там сей час у него на примете.

Мне вообще по вашим словам кажется, что вы не узнав его, прыгнули замуж - ну и получили за, то, что не усвоили урок.

Любви не видно, даже в просвете. Виден эгоизм его и занятость своими наполеоновскими делами.

Отпустите его, оставьте. Ребенок в такой ситуации крайне не рекомендован. Усугубит ваше положение.
LIZ BOARSKAYA Мастер (2024) 10 лет назад
я читаю уже второй ваш вопрос на эту тему! и хочу вам сказать - девушка, миленькая, если вы себя уважаете - уходите ради бога от него!!! зачем такое терпеть?! зачем все это?! зачем вы приносите себя в жертву?! зачем позволяете вытирать о себя ноги?! зачем вам это? !
а ваш муж пускай катится на все четыре стороны, пусть валит, плакать не будите, одна не останетесь!!!