как понять мужа?

fer.ferfe@mail.ru Ученик (3), на голосовании 10 лет назад
муж флиртует на работе с другой. открыла их переписку в почте, он там ее
киской, сладкой малышкой называет и она его тоже. как на это
реагировать? зачем он тогда женился на мне? мы всего год вместе.
кстати он пару лет назад развелся со своей первой женой.
мы
женаты недавно. а с той девушкой он так общается уже 2 года. зачем
тогда он женился на мне? она молодая ей 23. нам с ним по 35 лет.
была
еще одна девушка, тоже помоложе его, в фитнес центре. он пытался с ней
заигрывать, она его отшила, и он стал говорить про нее гадости. . сильно злился.
Голосование за лучший ответ
Елизавета силакова Мудрец (15106) 10 лет назад
кобелина муж твой, хотите перевоспитать вперед или терпите
Oldi Искусственный Интеллект (153362) 10 лет назад
флирт это же не секс) так что люди не меняются, захочет уйти уйдет!
Спорт это выход! Просветленный (30676) 10 лет назад
Вопрос не в том почему он женился, а в том почему ты все еще замужем?
Наедь на него-скажи что это такое, при живой жене да так себя вести!
User 5160482 Мудрец (13191) 10 лет назад
Мужчины инстинктивно полигамны. Наше государство моногамно. Вам решать, мириться с этим или нет.
Дмитрий Ульныров Просветленный (33319) 10 лет назад
а вы сами не пробовали менять своё отношение к мужу? вы либо перебарщиваете с ним в общении ..либо недолюбливаете ..просто должен быть баланс в отношениях ..)) это лично моя точка зрения ..всё должно быть на уровне --включая слова и уважение ..если у него нет уважения к вам --по вашей причине ..то меняйте себя и отношение к мужу ..а если нет уважения вас к нему по его причине ..то меняйте мужа --тем более что он уже был женат ..он в таком случае вами просто пользуется )
Климыч Искусственный Интеллект (258649) 10 лет назад
Он из тех, кому от жены нужна лишь ее наличие, стабильность. Вы сидите дома, он спокоен, но еще требуется сексуальная встряска. С одной женой он не может и то и это, не заводит его жена лишь потому что она его жена. Даже если она попытается быть непредсказуемой... Кобель, в общем. Такому что женился, что не женился - ничего не меняется. Плохой муж.
Павел Подъячев Гуру (4706) 10 лет назад
Люди, вы что!!!!Вас просят помочь РЕШИТЬ проблему, а вы - "че, типа, не разведешься? " Сегодня много одноразового - так же и семья? Чють чо - развод! Это серьезный подход? А все почему? Не учились строить семью! А нада учиться! ) ) ) Это и есть СТРОИТЬ. А вы - разрушать. . Так никогда семьи не будет - все у нас по интуиции, и даже такое важное, как семья - по интуиции! ? Ищете идеального мужа, жену? Продолжайте искать! ) ) ) Таких нет, и таких нужно СОЗДАВАТЬ в процессе семейных отношений, ведь семья - это завод по производству счастья, а мы думаем, что семья - это супермаркет или кафэ; отношение потребительское! Такая она и выходит. Основное в семье - отдавать, а не потреблять. Дорогая леди, если вы любите вашего мужа - то вопрос много проще - вы ведь все сделаете теперь! Я знаю такие семьи, где муж откровенно говорит прямо при своей любимой, что и у него есть влечение к другим особам - ну и что? Он сам это чувство отвергает! Он искренен, и он любит свою жену! Это практически всегда! Предостерегаю сразу - никаких скандалов, мужья очень не любят скандалы, и особенно их производителей. Если говорить с мужем на эту тему - то только с величайшей выдержкой, любовью. Нужно посоветоваться, обдумать разговор. Никаких едких выражений, саркастических слов - они убьют вашу семью. А вы должны и обязаны ее спасти. Да, бывает, супруги заглядываются на других особей противоположного пола. Это не прецедент. Послушайте лекции Ашера Кушнира о семейных отношениях, и вы узнаете, почему еврейская семья - самая крепкая семья. 6 лекций. http://muzofon.com/search/Рав%20Ашер%20Кушнир%20се
Заодно посмеетесь!)))
Феечка Ученик (134) 10 лет назад
кобелина последний сама такого нашла теперь не жалуйся
Дурневал номер полтора Мудрец (16310) 10 лет назад
Завоеватель! Гордись им, радуйся что"господин назначил тебя любимой женой".
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132573) 10 лет назад
Устраивает такое положение дел- живи с ним,
нет-разводись и живи в свое удовольствие!..
Vita Liseeva Мастер (1236) 10 лет назад
Да что вы одно и то же спрашивайте! Секса не хватает, что ли?
Некто Нечто Мастер (1535) 10 лет назад
у него просто желание доказать самомму себе, что он-на коне, а не конь его ипет. А вообще- блядун он. И вас ожидают и дальше его походы налево. Ему нужна кастрация и литровый шприц успокоительного. Понять гулящего мужика нельзя-они оправдают свой разбушевавшийся куй чем угодно. А на деле-ни оправдания, ни понимания тут не нужно. Поймите одно-значит вы для него- ничто