После диеты для печени + приема "Эссенциале форте Н" печень начала болеть с двойной силой.

Николай Долганов Гуру (3795), закрыт 3 года назад
Вообщем кушал я все подряд, выпивал время от времени. Начал замечать что иногда начала побаливать печень (редко-редко) . Решил сесть на диету (перестал есть жирное, жареное, соленое, короче все вкусное) , перестал курить кальян, начал принимать "Эссенциале форте Н" . Пошла вторая неделя здорового образа жизни и печень начала болеть чуть ли не каждый день. Сначала просто тяжесть была, как бы давления, сейчас сильнее болеть начала. В чем дело подскажите пожалуйста? По идее все наоборот должно быть
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607218) 10 лет назад
Шли бы Вы к врачу. Печень болеть не может, болит что-то другое.
Остальные ответы
дарья пастернак Профи (668) 10 лет назад
лучше когда печень посажена не надо наверное сидеть на диете
Марина Фролова Знаток (475) 10 лет назад
Вы лучше не диагнозы сами себе ставьте, а к врачу сходите и проверьтесь!!! От Эссенциале форте Н хуже не стало бы (((((((((
Надежда ПиштаУченик (208) 6 лет назад
печень болит потому что идёт интенсивная очистка
Елена Иванова Мастер (2018) 10 лет назад
это желудок попейомез индийский токо омез никаких других.. от печени ижелудок тут воспалился
Каро Мыслитель (6530) 10 лет назад
эссенциале в мире не употребляют уже давно, доказана его вредность, а вы просто жертва рекламы, Попробуйте корсил или другие препораты из расторопши, очень хорошо для печени, сама их переодически принимаю, хорош и аллохол,
Адам Лайон Профи (635) 10 лет назад
Сходите-ка к врачу, не занимайтесь самолечением.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247241) 10 лет назад
у меня от этого препарата была жуткая аллергия(от эссенцале)
Владимир ЕгоровУченик (188) 5 лет назад
как проявлялась у вас???
Реаниматолог Мудрец (18443) 10 лет назад
Эссенциале может вызывать холестаз, а соответственно боли в печени.