Я лесбиянка. и хочу родить ребенка. вопрос ниже.

l-vinograd@mail.ru Ученик (122), закрыт 10 лет назад
Мне 30 лет. я адекватная девушка с высшим образованием и хорошей работой. Я лесбиянка (об этом ни кто не знает) . У меня есть любимый человек, это тоже девушка немного старше, тоже адекватная и т. д.
Мы выглядим как две обычные девушки без намеков на "мужеподобность" или на чрезмерную откровенность.. и не стремимся к этому. Радуемся жизни, работаем, стараемся. . есть планы о том как купить квартиру и др. друзей почти нет по понятным причинам.

Волнуемся если кто-то из нас простывает, или если у кого-то что-то случается не хорошее ..кратко скажу: все как у всех живых людей.

Проблема: мои родители это все не принимают (маме я призналась в 18 лет и до сих пор она мне тычет этим)

мало того папа хочет чтобы я вышла замуж (и скорее всего за того кого он мне сам посоветует) , а мама шантажирует что расскажет отцу что я лесбиянка при любом удобном случае.

я с этим смерилась сказав себе что у всех проблема и у меня видно есть.

но сейчас мне 30

я хочу детей.. (как это делают люди с нетрадиционной ориентацией все знают исск. оплодотворение и донор) я думала и поняла что если они у меня будут.. . у них не будет дедушек- бабушек. . у них не будет теть и дядь. .

они ни кому не будут нужны. . их не будут любить.. МОИ РОДИТЕЛИ.

мне так больно от этого и противно.

я плачу.

Если я умру ..мой ребенок тоже умрет или останется один в этом мире. . и это только потому что его мама лесбиянка.

это больно горько одновременно.

и от этого я не могу жить дальше я не могу строить планы на жизнь.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? !

Лучший ответ
XXXXX Мыслитель (8263) 10 лет назад
Дорогая девушка, мне искренне вас жаль. Боль отзывается у меня в сердце. Вижу, что вы не какой-то тролль. Варианты у вас есть. Усыновить и стать по документам единственным родителем. Либо родить вам от донора, от мужчины. Воспитывать вдвоём этого малыша. Ваша дама тоже может сделать и вы можете жить вчетвером. Вам нужно обсудить эти вопросы. Если вы родите, то ваши родители не откажутся думаю от внука или внучки. Не думайте о плохом, о смерти и прочее. родителей по-человечески можно понять, думаю, со временем смирятся. попробуйте родить самостоятельно, свою кровинку. УДАЧИ!
Остальные ответы
KOPOLEVA Мыслитель (7618) 10 лет назад
а мужчину нельзя найти для столь важного дела то ?
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221698) 10 лет назад
Вы единственный адекватный представитель нетрадиционной ориентации, который ПОНЯЛ, что детям ПЛОХО в такой семье!
Екатерина Войткович Мудрец (11965) 10 лет назад
Счастье вашего ребенка зависит тол ко от вас. Сироты же умудряются строить счастливые семьи, а у них уж точно никого нет.
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49159) 10 лет назад
а что прекратить лесбиянство вообще нельзя никак???. до 30 лет что не наигрались?
а че вы против искуств. вам подсадят эмбрион и вы родите своего малыша ...он будет ваш.. .
конечно если его родит кто-то другой то тогда малыш явно будет не ваш.
а можно встретить парня и залететь от него потом расстаться если все же лесбиянство победит
ДДТ Гуру (4389) 10 лет назад
в данном случае вам нужно решить, либо дети, либо ваши прихоти.
Мячта поета Просветленный (26934) 10 лет назад
Когда такие вопросы появляются, думаешь или троллизм, или приколы. Но если это правда, мне вас жаль, потому как наше общество не готово к "непохожим", особенно в провинции. Выход - или уехать в лояльную страну. Либо тут назло бурям отстаивать свои права, только не думаю, что нежная психика ребёнка выдержит такие бури.
Lara ***** Мудрец (11409) 10 лет назад
Лично, я, Вам не верю. Люди нетрадиционной ориентации на таких сайтах о себе не рассказывают и советов не просят.
n. Искусственный Интеллект (424208) 10 лет назад
Никто не узнает откуда у тебя ребенок (если сама не будешь болтать) и все будут его любить.
Только отца у него не будет.

Но масса матерей-одиночек в мире

А как рожать тебе удобнее сама и реши

Всё в кучу свалила, одни эмоции ))

Рожай ребенка, не афишируй свой лесбиянство, живи с ребенком вдвоем и всё будет ОК
Дурневал номер полтора Мудрец (16308) 10 лет назад
Глядя на большинство нас, мужиков я бы на вашем месте возможно тоже спрятался от нас построив в своей психике догму о лесбианстве. Многое наверно поздно, но может стоит из любви к ребенку расширить глаза на мир и поискать мужчину от которого гепатетичкски вы хотели бы ребенка. Мобыть даже сыграть с ним в любовь. Это хитрее чер втирать всем правду матку о лесбианстве. Да и родители будут любить ребенка которого вы "нагуляли".Иззвиняюсь что идея грубовата и неподробна, но включите женскуюфантазию....
Ульяна Сухомлина Ученик (180) 8 лет назад
Я думаю что твои родители согласятся принять. Наври про мужа путешественика
Ирэн Грац Ученик (203) 5 лет назад
Тут все такие "толерантные", мать вашу! "Лесбиянство" - а это нетрадиционная ориентация, это не БОЛЕЗНЬ и не ИГРА! В 30 лет человек уже не маленький, ерундой страдать! Она просто человек с нетрадиционной ориентацией! Идиоты! Она любит свою женщину, как каждый из вас, любит своего человека! Почему она должна жить без любимого человека и любви? Почему она должна из-за таких, как вы, страдать???? Ее ребенок будет счастлив с ней и ее любимой женщиной! У него не будет отца, но у него будет 2 мамы! Они могут нарожать ему братьев и сестер. У меня с рождения не было отца и я нормально росла! У меня куча родственников, от которых ни тепло, ни холодно. Главное в жизни, дать жизнь человечку и оберегать его от плохого. У вас могут быть детки и вы можете никому, ничего не рассказывая, просто жить своей небольшой, но любящей семьей! Когда вы родите, Вы сами станете мамой! А ваша мама и папа, скорей всего не смогут устоять перед вашими детками, ведь они будут им внуками. И если с вами что-то случится, у ребенка будет вторая мама, а если не она, то ваши родители от него 100% не откажутся. Так что перестаньте думать о плохом. Моя мама тоже не в восторге от моего выбора, но я знаю, что если что случится, то она ребенка примет. Но я хочу завещать опекунство своей любимой женщине.
Анастасия Полунина Ученик (175) 3 года назад
Вот можно так сделать https://www.cosmo.ru/health/pregnancy/materinstvo-popolam-kak-zavodyat-detey-odnopolye-pary/

Вообще я верю больше в любовь именно сердечного и духовного плана между двумя женщинами больше, чем между женщиной и мужчиной, потому что между разногендерными особями больше именно нисших инстинктов, животного секса, а не на душу уклон, как между любящими душами, которые воплотились в данной жизни одного пола, в разногендерных - вся "любовь" строится на способности женщины неосознанно включать свою богатую фантазию - на идеализации мужчины, допридумывания мужчин, как писал просветлённый Ошо "Женщина не понимает, что проецирует бессознательно на мужчину свои собственные лучшие качества, которых у него в реальности нет", то есть такая иллюзия и фантасмагория выдуманная получается, которая через пару лет рассеивается, как утренний туман.. )) или лопается, как воздушный шарик ))Я не лезбиянка, но тоже, кстати к 30 годам это начала осознавать, что именно душой и сердцем женщины могут любить друг друга как раз-таки более истинно, глубоко и по-настоящему, чем женщина с мужчиной, между женщинами связь интуитивная, энергетическая (как у близнецов), на тонком плане в разы сильней, чем у разногендерных пар, между двумя женщинами нет иллюзий, чем постоянно грешат разнополые пары, хотя раньше однополые пары, к сожалению, тоже осужала, как упрямый баран, который не видит ничего дальше своего носа... И да, если это на самом деле любовь между именно душами, высшая Любовь, а не между телами, то для любимых не имеет никакого значения в каком теле и какого пола родилась любимая душа...
неважно какменязовут Знаток (266) 2 года назад
я уверена что ваши родители полюбят ребёнка!
slazxwl Профи (656) 2 года назад
еб#ть тут оленей конечно....
Алена Белокопытова Ученик (172) 1 год назад
Привет. Вопрос решён? Ребёнок появился?