Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это такое может быть???

артем сахацкий Ученик (49), закрыт 10 лет назад
у девушки уже 3 день температура тела 36.9-37.3 и иногда голова болит.. . неделю назад был секс и был он во время месячных.. . в инете начитался что такая температура бывает при беременности на раннем сроке.. . в нее не кончал но дотрагивался рукой к влагалищу на которой было малое количество спермы.. . вот и не знаю что такое толи беременность толи может инфекцию какую нибудь занесли.. . подскажите пожалуйста тест рано делать
Лучший ответ
Марина Фролова Знаток (475) 10 лет назад
Успокойтесь... сделайте тест и все)))))))) А заодно и от простуды что-нибудь купите))
Остальные ответы
Motorrazor Просветленный (49797) 10 лет назад
воспаление легких
или - как ...его ...мононуклеоз
анре тит Мыслитель (5583) 10 лет назад
зайди в справочник врача и уймись-температура бывает при месячных