Посоветуйте места для отдыха в феврале.

Болдырева Александра Ученик (65), закрыт 10 лет назад
Хотим съездить в отпуск в феврале, но не знаем куда лучше (загранпаспорта нет) . Возможны курорты Краснодарского края. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (79445) 10 лет назад
В феврале в РФ только зимний отдых - лыжи, коньки, санки.
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 10 лет назад
Зимой лучше ехать на курорты Мурманска.
лилия абзалова Просветленный (25905) 10 лет назад
Съездите в Абхазию, там уже все цвести начинает, есть горячие источники, и недорого будет.
. .... Мыслитель (6576) 10 лет назад
Зимой в России? Ну даже и не знаю..
Юлия Забэла Профи (989) 10 лет назад
«Поезжайте в Лигурию, а именно в провинцию Ла Специи на границе в
Тосканой. Зимой здесь все зеленое, пышно цветущие камелии, апельсиновые
аллеи, усыпанные плодами, пальмы и море: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Купаться Вы не сможете, но сможете увидеть Телларо - самая красивая
деревня в Европе по рейтингу СNN, Портовенере и Леричи - входят в список
наследия ЮНЕСКО. Зимой они еще красивее, чем летом! »
Натали Знаток (345) 10 лет назад
Куба и вообще Карибы
ILIDAN Профи (570) 10 лет назад
Есть замечательное место у нас в России для зимнего отдыха под названием Шерегеш.
Если будете искать авиабилеты, тут и поиск удобный, и цену сравнить можно, и заказать без проблем.
http://www.aviasales.ru/?marker=27699