Нет многих форматов при сохранении в Adobe Photoshop CS6

Danya Glukhov Ученик (96), закрыт 10 лет назад
Надо было переустановить PS. До переустановки было куча разных форматов для сохранения! Сейчас же нет и трети всех разрешений, что были раньше.. . подскажите, пожалуйста, как мне добавить разрешения? например, png, jpg, gif.
Лучший ответ
Иван Петров Просветленный (20201) 10 лет назад
У вас цветовое пространство CMYK! Если нужны дополнительные форматы - пересохраните в RGB
Остальные ответы
Di Профи (677) 10 лет назад
Попробуй переустановить свой Фотошоп. Возможно после переустановки не хватает каких то файлов нужных.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (285066) 10 лет назад
Прежде всего, у вас неверная разрядность цвета: верните 8 бит на канал, и все форматы вернутся. (Главное меню - изображение - режим - тут)
Акимов Глеб Просветленный (32876) 10 лет назад
для JPG - cmyk или rgb - не важно. А вот разрядность - это да.