Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.

fffff qqqqq Ученик (126), на голосовании 10 лет назад
Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.
Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .
Введите номер телефона
Что делать если код не приходит?
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 10 лет назад
бежать к своему опсосу и срочно вырубать короткие номера ...щас начнуть бомбить - проверь баланс свой
Азазазаз Мыслитель (7114) 10 лет назад
Узнать адрес людей которые тебя разводят и отнести им суму эквивалентную той что у тебя на счету
Соотечественник Просветленный (25648) 10 лет назад
Откуда они знают, что у тебя есть телефон? А если у тебя 2 или 3 номера, какой им нужен, все? Не надо быть сыщиком, чтобы заметить такое разводилово.