Сколько среди нас тех, кто реально понимает разницу между днём зачатия и днём, когда произошел половой акт???

та па ту ра Искусственный Интеллект (124403), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
виктория Мудрец (10722) 10 лет назад
знаю)))) ) в школе на уроках сидела а не коридорное образование получала))) да и читала про это.. меня убивают те.. кто после па делает тесты с надеждой увидеть 2 полоски...
Остальные ответы
Helovisa Просветленный (43281) 10 лет назад
На первый-второй рассчитась))))
Я первый. Я знаю разницу между овуляцией, половым актом, оплодотворением, и имплантацией))))

Только это все равно никому не объяснить...Все равно думают что каждый ПА приводит к зачатию, и на второй день тест это покажет...
فائزةОракул (80555) 10 лет назад
и я знаю:)))
тем смешнее читать иные вопросы:)))
Helovisa Просветленный (43281) Я думаю что 80% из них это дЭти до 18 лет... Ну странно же думать, что это замужние тетеньки....
فائزةОракул (80555) 10 лет назад
ну....когда я была одним из этих дЭтей - до 18 лет - тоже знала:))), ибо читать умею:)))
но могу вам сказать, что некоторые тётеньки - причём ещё и замужние - недалеко ушли. Когда я в Индии простудилась, будучи неделе на третьей всего беременности, мне принесли гомеопатические шарики в спирте. и я спросила сестру моего мужа, не повредит ли простуда на таком раннем сроке ребёнку. и она - мать двоих детей - выдала мне: неее, не бойся! ребёнок в животе, а простуда в носу!
я потеряла дар речи:)))
Helovisa Просветленный (43281) Ахахаха) ну да, матка у нас как у кенгуру сумка-залез-вылез, и никакого воздействия изнутри не происходит)))
Аврора Мыслитель (9607) 10 лет назад
я знаю) читала много информации в разных источниках, прежде чем задавать вопросы кому либо:))
pinokkio Оракул (60157) 10 лет назад
оо я как раз щас про фаллопиевы трубы читаю
فائزة Оракул (80555) 10 лет назад
я знаю, в чём разница:)) )
T Искусственный Интеллект (106993) 10 лет назад
А тех кто вдобавок к этому ещё и различает с какого дня считать беременность - ещё меньше)))
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 10 лет назад
Несколько версий есть про живучесть сперматозоидов (от 2 до 11 дней), а как на самом деле никто не знает.
KoRa Мудрец (18216) 10 лет назад
Я всякий раз удивляюсь, как в наш информационный век кто то этого может не знать.
Что_выросло_то_выросло Мудрец (19875) 10 лет назад
*делаю шаг из строя*
- Двенадцатая!
*встала в строй*

Гы, перепись адекватного населения ПДД/БР
Инна Ляндебурская (Волошина) Просветленный (21748) 10 лет назад
Тоже в курсе! Но девушка правильно подметила про смешные истории здесь, но конечно уже нервишки не выдерживают, особенно когда в день таких вопросов очень много!
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 10 лет назад
Я тоже все время удивляюсь, сколько вокруг дураков...))))))) Я -то с ними как с нормальными....)))))))))))
fitrita@mail.ru Мудрец (14409) 10 лет назад
я знаю день когда я забеременела дочкой, произошло ли во время этого полового акта зачатие? да, вот именно во время именно этого полового акта зачатие и произошло, я даже помню позу в которой я забеременела.
PigeonМыслитель (5206) 10 лет назад
а простите, момент самого зачатия вы прям почувствовали чтоли??? это не возможно знать, как вы не поймёте...если в вас кончили - это не значит что произошло зачатие
Влюбленная в жизньИскусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
ппц! зачатие происходит в овуляцию, овуляция происходит раз в месяц в течение 24 часов, точно предсказать эту дату трудно. Просто сперма может жить до 5 дней внутри и ждать овуляции. Это я к тому, что зачатие может произойти позже полового акта даже на 5 дней. Мало того, зачатие еще не означает, что беременность приживется. А на прикрепление надо 10 дней, короче до следующих месячных организм будет думать, принять беременность или нет
* Просветленный (26664) 10 лет назад
я вроде как анатомию экзамен сдавала, потому в курсе что зачатие наступает примерно через неделю после секса, и то не всегда.
Pigeon Мыслитель (5206) 10 лет назад
я тоже в курсе. Возникала у меня уже сегодня такая же затея, задать такой вопрос )) Яркий представитель - ответчик несколько выше )))
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
многие тут не понимают, что такое половой акт, зачатие и беременность
а также опасные и не опасные дни
Виктория Михеева Просветленный (38251) 10 лет назад
Я в наших рядах! :) Очень в теме когда происходит овуляция, зачатие и сколько могут жить сперматозоиды после секса)