верны ли следующие суждения о последствиях великих географических открытий?

Лилия Шарафутдинова Ученик (112), закрыт 3 года назад

А) к этим последствиям относится возникновение первых колониальных империй

Б) к этим последствиям относится уменьшение количества золота, привозимого в Европу
Лучший ответ
ТаисияКоновалова Высший разум (276009) 10 лет назад
А) к этим последствиям относится возникновение первых колониальных империй - ВЕРНО