Люди помогите. 2х месячный котенок перестает ходить, постоянно падает!

<<<Алексей>>> Ученик (166), на голосовании 10 лет назад
Друзья помогите!! ! Принес домой котенка (кошка) около 3 недель назад. Подобрал с улицы, поэтому решил сводить к ветеринару, тем более что на носу и щеках у него были непонятные черные пятна, ветеринар сказал что это вирус что то типа лишая, ему поставили 4 укола, к сожалению не помню названия, один из них нужно было повторить через 10 дней, назначили капли в глаза (анандин) , и детский эспумизан в каплях. все эти 10 дней с котенком было все в порядке, черные пятна начали сходить, начал осваиваться дома привык к лотку начал играть, аппетит отменный кормил как посоветовал ветеринар отварным рисом перемешанным с детским мясным питанием. После второго укола (через 10 дней) на след. день он стал очень плохо ходить постоянно заваливался на задние лапы, аппетит и стул при этом были нормальные. Как сказал ветеринар: "укол очень тяжелый для кошек делайте водочный компресс на лапу которую кололи и все пройдет", и действительно все прошло через 3 дня (эта была суббота) , котенок снова забегал. Но вот сегодня (вторник) вернулся с с работы и та же самая история только еще хуже котенок может передвигаться на небольшие расстояния (постоянно качаясь) после чего падает на задние лапы либо на бок, аппетит более чем хороший, он ПОСТОЯННО хочет есть, съедает все что я ему даю и просит еще, постоянно ходит к миске. стул тоже нормальный. Это у меня первый домашний питомец, и вот такая беда я незнаю что делать, он постоянно спит, а если не спит то просит есть, от глистов ничего не давали т. к. ветеринар сказал что вместе с этим уколом лучше ничего больше не давать. Помогите советом что мне делать, снова к врачам? Я его когда с улицы принес он намного лучше выглядел чем сейчас...
Голосование за лучший ответ
ПоLина ТюRина Мастер (1889) 10 лет назад
В другую ветеринарную клинику, возможно к более опытному ветеринару. Либо же задайте вопрос на форуме, но в вашей ситуации лучше всего показаться вету. Удачи.
Вiкторiя Б Профи (791) 10 лет назад
Больше этот укол не коли (не переносит) а щас может водочный компресс
Ёлка Мастер (1921) 10 лет назад
может не туда укололи.. . Надо к другому врачу, не поленитесь
Инна Кандрушина Мыслитель (8069) 10 лет назад
Судя по тому - чем кормили, у которебёнка жестокий дефицит кальция, поэтому лапки и отнимаются. Надо колоть борглюконат кальция, и срочно начинать. Ветеринар вам плохого насоветовал, так не кормят котят. Срочно смените его.