Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как красиво, легко украсить квартиру к Новому году? Что-нибудь оригинальное, одновременно простое) ) )

Ксюша Забелина Профи (534), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Puma Высший разум (268964) 10 лет назад
Новогоднее оформление окон
Начать можно с нанесения рисунков на стекла. Для этого можно использовать либо специальный баллончик, либо уже готовые новогодние наклейки на окна.

Классика жанра – снежинки из бумаги, приклеивайте ваши шедевры на стекла. Такие же снежинки можно использовать в любом месте для украшения квартиры к Новому году – свисающими на блестящей ниточке с потолка, люстры или карниза, на стенах, зеркалах и мебели.
Если у вас есть возможность, положите между стеклами еловые ветки, вату или мишуру, на которые красиво выложите елочные украшения, снежинки, бусы. Для такого декора можно использовать и готовую гирлянду.

Новогодний дизайн интерьера – свечи

И какой же Новый год без свечей? Не только праздничный стол, но и весь ваш дом могут украсить оригинальные новогодние свечи, с помощью которых настроение и атмосфера становятся более приподнятыми и праздничными.

Елочные игрушки тоже вполне могут стать декоративными мелочами, украшающими не только елку. Их можно разложить на окнах, мебели, в вазе на журнальном столике, смешав с елочной мишурой, нитью бус и прочими яркими украшениями.

Не забудьте про символ Нового года! Это может быть мягкая игрушка или фигурка лошадки (из чего угодно) . Пусть она стоит на видном месте в окружении свечей, еловых веток, шариков и других новогодних украшений.
Для подарков можно приготовить разноцветные сапожки.

Создайте снегопад дома! Его можно сделать из кружочков белой бумаги и прочной нити
Источник: Удачи!
Остальные ответы
Екатерина Алексеева Профи (886) 10 лет назад
вырезать снежинки из бумаги и наклеить их везде (на скотч) , можно купить дождик развесить герлянды, можно цветы из оригами!