Вопрос о CS 1.6/

Mike ! Мастер (1152), на голосовании 10 лет назад
Почему некоторые НОРМАЛЬНЫЕ сборки CS 1.6 не поддерживают Steam сервера. (точнее наоборот) . И если зайти с подобной сборки на Steam сервер то тебя просто кикает или банит. Так в чём причина? В сборке спрятан чит? ? В папке с игрой никаких читерских файлов вроде бы нет.
Голосование за лучший ответ
Евгений Агафонов Профи (521) 10 лет назад
Steam сервера предназначены только для игроков с Steam клиентами.
Скачай стим, купи там cs и играй на стим серверах.
А ты играешь с нон стим, т. е с пиратки)
Mike !Мастер (1152) 10 лет назад
Дело в том, что я и раньше заходил на этот сервер с non steam, но только с другой сборки кс 1.6 и нормально заходило. А с этой сборки не хочет.