ошибка при установке Vray "An error occured during the installation.Do you want to undo chnges made to your system"

NaNo_V@mPiRe Знаток (310), на голосовании 10 лет назад
(решено) удалите файл cgauth.dll в корневой папке 3ds max и а также vray2013(или другого года) тоже с этой же папки.
проследите чтобы не было этих файлов в других папках 3ds max (хотя бы в папке plugins и корневой)
и удалите папку Chaos Group.
http://www.youtube.com/watch?v=dWdUkYVzQGk а дальше ставте vray спокойно.

(создал вопрос так как не нашел решения проблемы в интернете. . )
ОТВЕТЬТЕ ЧТО НИБУДЬ, ЧТОБЫ ВОПРОС НЕ УДАЛИЛИ
Голосование за лучший ответ
Vladuxa Ученик (109) 10 лет назад
спасибо как раз искал !
Twipak Знаток (303) 8 лет назад
Спасибо, помогло! 3DMax 2015 и Vray 3.00.07
condemime Мыслитель (5169) 7 лет назад
Спасибо, помогло, даже комп не пришлось перезагружать
Александр Мамедов Знаток (416) 5 лет назад
в меню кастомайз переставь галочку на ремув вирей лиценз...