После секса мы заметили дырочку в презервативе. После чего у меня начались выделения из влагалища. я беременна?

nsmilyukova@mail.ru Ученик (81), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Прозуменщикова Мастер (1659) 10 лет назад
Дождись нужной даты и сделай тест.
Виктория Мудрец (17132) 10 лет назад
Фото выделений ещё сюда выложи, а то так неясно.
sibull Просветленный (38235) 10 лет назад
Сдай анализы на заразу.
***frau*** Мастер (2001) 10 лет назад
подожди до месячных, а там делай выводы.
Светлана Гуру (3407) 10 лет назад
Выделения после секса - это нормально. Нужно сразу подмываться в этом случае с мылом хозяйственным (если дырочку обнаружили) . Про беременность ещё рано говорить.
Марина Шульмина Мыслитель (8108) 10 лет назад
подмываться нужно после секса) ) а не презик рассматривать))))))
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 10 лет назад
Дырчку? после секса? я вам не верю... простите.
Вы, после секса сидели и разглядывали резину использованную? со спермой внутри? ну ну...
Галина Дудина Знаток (447) 10 лет назад
Выпей пастинор - если очень боишься забеременеть и месячные пойдут вовремя. Ну или другие бывают средства контрацепции "после", в аптеке спросите, только надо быстрее действовать ))
Клавдия Гончаренко Оракул (50619) 10 лет назад
....венерическое подхватили скорее всего...
Маруся Мастер (1362) 10 лет назад
Это стеб такой? Мы тут бля врачи все собрались, сейчас консилиум собирем. Топай к венерологу в квд, там и спрашивай.
Катерина Знаток (490) 10 лет назад
Выделения сразу после секса? Ну тут все очевидно, если в презервативе дырочка, значит выделения это сперма... Если все это у вас произошло вчера или сегодня и вы не хотите увидеть две полоски на тесте, тогда бегите в аптеку за экстренной контрацепцией, можно взять эскапел, тогда и страх уйдет и беременности не будет.
Черная гитара Мудрец (11531) 10 лет назад
хахахаха)) ) вы использованные презервативы рассматриваете после секса? Извините) смешно)
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
Если в презике дырка, значит из вас вышла сперма