чем отличается планшет от айпада

sonechka Ученик (226), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223753) 10 лет назад
Тем же, чем легковой автомобиль от "Жигулей".
Остальные ответы
Дарья Александрова Гуру (4731) 10 лет назад
айпад тоже планшет, фирмы aple
Dmitry Искусственный Интеллект (583006) 10 лет назад
Чем отличается БМВ от автомобиля? Чем отличается Нокиа от телефона? Чем отличается Боинг от самолёта?

Айпад (iPad) - это торговая марка планшетов производства компании Apple. Их основное отличие о планшетов других марок - использование операционной системы iOS.
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232630) 10 лет назад
iPad дуракоустойчивый, лощёный и быстрый. Не допускает никакой самодеятельности и всё время требует денег. Очень рекомендуется для девушек и начальников. Ну ещё для особенных мужиков с серьгой))