Ваше мнение : Уместно ли маме ,предложить дочери ( 16 лет ), за ужином , бокал легкого вина на аперитив ???

Балагановъ Гений (76220), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Собриолог Мастер (2287) 16 лет назад
Категорически нельзя!!! Если хотите узнать почему я так категоричен в этом вопросе, то отвечу:

В общем смысл вот в чём. У мужчин есть одно большое преймущество перед женщинами. Все половые органы мужчин примерно через 90-100 дней полностью обновляются. У женщин никакого обновления не происходит. Женский орган Яичник очень прочный и надёжный в плане внешнего воздействия разных ядов, т.к. в яичнике содержится будущее человечества, которое необходимо надёжно защищать! Содержимое - яйцеклетки. Они находятся там с самого рождения девочки и до смерти старушкой. Яйцеклетки не обновляются, не рождаются... а созревают. Мужские половые органы тоже имеют защиту, но наверно не такую надёжную, как у женщин, т.к. природой заложено, что у мужчин сперматозойды именно рождаются, а старые отмирают. Есть одно вещество, которое способно "преодолеть, взломать" естественную защиту человека от вырождения. С2Н5ОН - этиловый спирт. Он легко проникает через защиту яичника и поражает ещё не созревшие яйцеклетки, которые НЕ умирают, а продолжают жить. И нет ни одного процента уверенности, что в момент беременности оплодотворится именно не поражённая яйцеклетка. У мужчин ситуация похожая - поражаются сперматозойды. Но они постоянно обновляются, поэтому через 3 месяца примерно, мужчина снова будет полностью чистым. Женщина, употребившая любое спиртосодержащее изделие (водка, вино, коньяк, пиво, ликёр, шампанское, джинн-тоник! ром-кола! эль, грог, чача...) рискует родить ребёнка с отклонениями в здоровье или в мозгах!!! Эти особенности стали известны ещё в прошлом веке в Швейцарии. В одном из домов для детей-даунов, воспитатели "случайно" заметили, что дни рождения этих детей во время года распределяются очень не равномерно. То идёт пик дней рождений, то очень редко. От этого пика отсчитали назад 9 месяцев, и вышли на даты, когда по всей стране празднуют дни первого молодого вина! Все гуляют, пьют, танцуют, пьянеют, и хмельными засыпают... через 9 месяцев РАСПЛАТА!
Я могу на эту тему говорить много, но рекомендую тебе заглянуть на сайт sbnt.ru и почитать книги великого хирурга мира Углова Ф.Г.

PS Алкоголь в крови держится 2-3 дня... в половых органах он задерживается на 20-25 дней !!!
Источник: sbnt.ru
Андрей ИвановМастер (1765) 14 лет назад
А самое главное - идёт программирование дочки на потребление алкоголя. С этого начинается алкоголизм. Об этом хорошо рассказывает В.П. Кривоногов в лекции http://files.mail.ru/POZ44F
Остальные ответы
Анна Матвеева Мыслитель (5031) 16 лет назад
Вполне...не спитр же и мальчика по вызову...
Ляля Профи (774) 16 лет назад
почему нет? она в любом случае в 16 лет алкоголь уже пробовала
Лелька Мудрец (15917) 16 лет назад
Вполне, Лучше дома привить хороший вкус и умение употреблять алк. напитки.
Igrula Просветленный (34266) 16 лет назад
Для 16-ти лет я думаю не стоит. Лучше оставить это для торжественных случаев, не надо переносить в обыденность выпивание за ужином...
Викачка Профи (615) 16 лет назад
рано. хотя уверена, что она уже давным давно водку пьёт вне дома. дело ваше. сами решайте. но лучше пить дома, чем за углом на улице.
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
Конечно уместно, в России от того и беда с пьянством, что нет культуры пития.
СобриологМастер (2287) 16 лет назад
Познакомтесь пожалуйста с такой наукой, как Собриология. Тогда поймёте, что понятие "культура пития" - это полная чушь! Алкоголь - это наркотик. Культурное употребление наркотика не возможно в принципе!
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) Я вас умоляю, не будьте столь категоричным, так можно что угодно довести до полного логического конца и объявить чушью. За наколочку спасибо, ознакомлюсь обязательно.
Леля Гуру (2758) 16 лет назад
В этом возрасте она уже не вино пьет (конечно с друзьями, а не при маме). Так что если мама предложит ей бокал вина, то в этом ничего плохого нет. Она не ребенок уже...
Карина Мастер (1562) 16 лет назад
вполне.даже приверженцы самых пуританских нравов могут себе это позволить)
АртурДуМ Знаток (406) 16 лет назад
Начинать спайевать ребенка надо с детства.
1. Детское шампанское.
2. Без алкагольное пиво.
3. Легкое вино.
4. Стаканчик грамм 100.
5. Ну а далее само пошло.
Молодцы родители, так держать!
СобриологМастер (2287) 16 лет назад
Спасибо за поддержку! А то я тут вижу, что все хотят вырастить будущих алкашей, т.к. абсолютно не имеют знаний, что такое алкоголь.
Велизар Денежнев Ученик (110) Это не беда, когда люди умирают от алкоголя, они сами виноваты. Для меня самое страшное и печальное, это когда родители "расслабляются" алкоголем а дети потом дурными уродами рождаются из за них!!.. Убийц садят за решетку а эти родители живут на свободе и их еще жалеют люди, говоря, О, боже, как же мне жалко этих бедных родителей у которых родился этот калека!!..
Велизар Денежнев Ученик (110) 7 лет назад
Если мама хочет чтоб у ее дочери возможно родился генетический урод, то да, может налить!