Мир изменился! Вы это заметили?

Гадаю на шарах Просветленный (26081), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Дрогие друзья мир изменился не изо новых энергий, а изо того что люди поверили в конец света. 2012 год был стрессовым кто то верил что придёт конец кто то верил что наступит новая эпоха. Всё это проект Бога, система под каждого из вас подстраивала те или иные жизненные обстоятельста, кто верил что конец света наступит, испытывали стреcс. От этого они начали переводить внимание из внешней среды во внутреннею. В себя. Я не фанат Александра Короля но теория управлением Внимая достойна уважения.
Лучший ответ
Vasya111 Искусственный Интеллект (140074) 10 лет назад
мир остался тот же. изменились люди.
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432746) 10 лет назад
заметил. .
:)
.. хотя зима и началась внезапно.
20 дней назад
Я Джульетта Гуру (3994) 10 лет назад
Угу.... Долго на Малевича пялилась
Мяу Искусственный Интеллект (386689) 10 лет назад
так мир меняется каждую секунду! как обернешься, так и заметишь...
Silver Knight Просветленный (22309) 10 лет назад
Ну так хаос же и нет никакой стабильности
Из-за этого он постоянно меняется!
----------- Гуру (3665) 10 лет назад
для меня в этом году показал, каким он может быть к тем, кто поступает не должно
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645074) 10 лет назад
Заметили! и не всегда в плохую сторону!!!
валерий зубарев Просветленный (23471) 10 лет назад
Дорогой друг!! ! В конце 20 века мы вступили в эпоху водолея.... с нового года мы уже живем в 5 году водолея... это эпоха продлиться 2500лет.... и характеризуется духовным развитием... а не ментальным уровнем как в эпоху рыб... которая не давно закончилась... новые энергии приходят на землю... те люди которые не вписываются в этот мир уходят в астральный мир... всем удачи!!!
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116225) 10 лет назад
Что изменилось ?
Кривовичев АндрейУченик (66) 8 лет назад
Люди с которыми приятно находится, салон, аптеки в домах. Девушки красивые, в диалоге просто ништяк, речь о красоте.
Созерцающий Просветленный (28706) 10 лет назад
Вот и на один ответ в вашем вопросе стало больше и он уже выглядит не так как секунду назад :)
ББ ( БРОНЕБОЙНЫЙ БОЕПРИПАС) Просветленный (47841) 10 лет назад
да уж 20 лет как... в этом году как раз 20....
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328028) 10 лет назад
Это естественный процесс эволюции... ничто не стоит на месте...
Паха Мудрец (10530) 10 лет назад
Мир не меняется, это мы его доводим до ручки, в общем неча пенять на зеркало коли рожа крива.
Евгений. Просветленный (24519) 10 лет назад
Догадался еще один.. УРРА поздравляю вас
королева алена Знаток (409) 10 лет назад
мир действительно изменился все идет крахом скорее всего из за того что люди озлобились и потеряли веру