а я купил вчера на импульсе розовые трусы, и обосрала их, бля, что делать, мамы нету

Galunik) Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
007 Мастер (1589) 16 лет назад
одень розовые очки и посмотри на это в другом свете )))))))))))
Остальные ответы
Kristina Okatova Профи (726) 16 лет назад
Ахахаха)))5 балов))попробуй их постирать!!А если уж все так плохо то выкинь их нах!!!
***EclipSe*** Мыслитель (5447) 16 лет назад
Перестать матом ругаться и носить розовые трусы!
надежда Мастер (1025) 16 лет назад
выверни на изнанку,и одевай
Вован Мастер (1483) 16 лет назад
Вынюхай трусы, носом. Гыыгыгыы
Саша Болеро Мастер (1240) 16 лет назад
судя по всему, еще между тем как ты купил и обосралА, ты еще успелО пол сменить:-)
Виктория Л... Знаток (439) 16 лет назад
Фу.. . девушка, и так выражается.... =((( прям читать мерзко...
Пользователь удален Профи (560) 16 лет назад
Даж в России есть такая сверх-европейская вещь как стиральная машина....ты об этом знала??)))
Lizo4ka Знаток (332) 16 лет назад
Даашшаа!!! что за бред)))) это не тыы))
Ксю Мудрец (11370) 16 лет назад
уроддддддддддддддддддддддддддд
Анна Алексеева Гуру (3321) 16 лет назад
хаха такая же хуйня только у меня салатовые трусы (семейтые)жжеш!
Источник: самая тупая учсница проэкта ответы майл ру из категории стиль мода звезды прадочка габбановна