Чат World of Tanks Как писать в чат в игре World of Tanks

Татьяна Хлызова Ученик (120), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
MrUn210 Мастер (1062) 10 лет назад
Просто нажмите Enter
Леонардо Да-Винчи Ученик (37) 10 лет назад
если в бою, то просто нажми Enter, чтобы поменять одресат: Команде, всем или взводу нажми Tab
Василий Кушнир Просветленный (31997) 10 лет назад
Нажимаешь энтер , а дальше табулятором то ли только своей команде, то ли всем. Если счелкнуть по игроку в списке - то по-моему автоматом вставится его имя в обращение.
вячеслав полулях Ученик (102) 5 лет назад
все видят что игра портиться
Виталий Ершов Знаток (369) 5 лет назад
полулях, почему портится?
Антон Борунов Ученик (165) 2 года назад
А как писать с мобильного в общий чат?
максим Тандер Ученик (102) 7 месяцев назад
почему не могу поменять пароль(не могу элементарно зайти)? пишет что сервер временно не работает (
Макс Нечепорук Ученик (102) 2 месяца назад
Приветствую! Приглашаю тебя в клан [OUSE] Dead Eyes. У нас нет обязаловок. Играй в свое удовольствие! Каждый день включаем клановые резервы на серебро и свободку. Также набираем народ на ГК или в укрепы. Если ГК не интересна, то просто катай рандом и получай от клана лич. резервы на серу и опыт, бон. инструкции, чертежи на прокачку, камуфляжи, декали. В танках справа сверху жми на вкладку "КЛАНЫ" > K ПОДБOPУ KЛAHA > B ПОИCKE пиши OUSE > ВСТУПИТЬ В КЛАН . Примем тебя 100%