название метеорита, упавшего в Сибири

TIKO Ученик (104), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 10 лет назад
Если давно, то Тунгусский.
Если недавно - Чебаркульский.
Остальные ответы
Вероятно, справа - ты Оракул (69183) 10 лет назад
Да мало ли их.. .

Сыромолотово

Чебанкол

Озёрное

Палласово железо

Угловский

Хмелевка

Чебаркульский упал на урале, а не в сибири. Если за сибирь считать забайкалье, якутию и урал я этот список раза в три могу увеличить
виктор новицкий Искусственный Интеллект (232543) 10 лет назад
Пишут, что, поскольку летел над всей областью, решили назвать "Челябинский метеорит". Вроде. Если речь идёт о самом "свежем" метеорите))