Подскажите интернет магазин где можно купить такое hoodie(как на фото) . Фирмы Asos. ASOS Geek.

Эпизодический Персонаж Мастер (1516), на голосовании 10 лет назад
В родном городе нет вообще такого бренда как Asos в продаже, рыл в инетрнет магазинах не нашел, а сестра младшая очень просит на новый год ей подарить.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Прозуменщикова Мастер (1659) 10 лет назад
Ru.asos.com попробуй посмотреть
Эпизодический ПерсонажМастер (1516) 10 лет назад
Там нет, к сожалению. Надо было сразу написать что я там смотрел...
Екатерина Прозуменщикова Мастер (1659) Да я уж посмотрела, нет его. Не ссы! Ща найдем!)
Alex M Мастер (1469) 10 лет назад
В Topshope такие были в начале этого года, не знаю есть еще или нет