Оцените сочинение-интервью! Исправьте если что не так!

Сорокина Аида Ученик (177), на голосовании 10 лет назад
На прошлой недели наша газета побывала на уроках технологии девочек. Мы хотели выяснить научили ли девочек уроки труда быть настоящими домохозяйками.
Одни усердно чертили чертёж, а другие уже раскраивали платье. И сейчас мы расспросим одну из девочек 7а класса.

-Здравствуйте, Кристина, вы не против если мы возьмём у вас интервью?

-Пожалуй, если это не займет много времени.

-Скажите, нравиться ли вам уроки труда, любите ли вы их посещать?

-Да, отличный школьный предмет, готовит нас быть настоящими хозяйками. Очень люблю посещать эти уроки, думаю в будущем они пригодятся нам.

-Что вы сделали, или планируете сделать на уроке труда?

-Вообще мы с девочками сейчас будим шить платье, но а лично я ещё делаю красивые шкатулки. Ну как они мне нравятся!

-А в будущем, чтобы вы хотели сделать своими руками?

-Я хотела сшить красивую мягкую, подарок маме. И ещё много чего красивого!

-Спасибо большое

Это была ученица 7а класса Кристина Баянова.
Голосование за лучший ответ
Светлана Орлова Мастер (1023) 10 лет назад
В целом неплохо, мне понравилось. В третей строке снизу Вы наверное хотели написать "Я хотела сшить красивую мягкую ИГРУШКУ, подарок маме. "?
DeadJinn Просветленный (33680) 10 лет назад
Так то норм, только ученицы 7го класса так не разговаривают...несколько неправдоподобно.
Ну и термин "настоящими домохозяйками" а речь идет про рукоделие.