Кто отдыхал в Турции в феврале? Как там погода? Комфортно ли ездить на экскурсии? Что насчет ветра, дождя, там солнечно

Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742), закрыт 10 лет назад
в феврале? А то "температура +15" почти ни о чем не говорит.
Лучший ответ
аликпер агакишиев Мудрец (14860) 10 лет назад
февраль- это все таки зима.... будут и дожди и снега и ветры.... особенно в Стамбуле, Анкаре- не комфортно... впрочем и на южном побережье - Анталья, Бодрум- то же самое.... ну может на 3-5 градусов выше температура... а все остальное - присуствует... .
зато низкие цены, не многолюдно, отели предоставляют все услуги.... можно не вылезать из теплого бассейна, сауны, фитнеса, массажа... ресторанов, баров и пр. прелестей сладкой жизни.
есть и горнолыжные курорты.... Так что загорать на берегу моря не придется... остальное - все включено.
Остальные ответы
****** Искусственный Интеллект (194599) 10 лет назад
Февраль там хренотень.
Самое класное это все таки когда сезон