какой интернет лучше проводной беспроводной или модем или какойто еще есть

Алексей Ученик (75), на голосовании 10 лет назад
какой интернет лучше подскажите проводной модем беспроводной вай фай свой предложите
Голосование за лучший ответ
Di Мыслитель (9534) 10 лет назад
Провода всегда лучше. У них пропуская способность выше.
одинокая волчица Ученик (102) 10 лет назад
лудше модем если у вас ноутбук а если компьютер то лудше проводно
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569566) 10 лет назад
Интернет не может быть хуже или лучше. Он или есть, или нет.
А П Просветленный (44918) 10 лет назад
Модем это как посредник. А как лучше получать напрямую по оптико волокну или через посредника (технику), которая ломается и теряет скорость решать Вам.