Почему как что то случается, так сразу...шерше ля фам?)))

АМАЗОНКА Оракул (66120), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Эльхан Алиев Оракул (86360) 10 лет назад
Потому что всем миром управляют женщины, всему хорошему в нашей жизни мы обязаны женщинам, и без них не происходит ни одно важное действие.
Остальные ответы
---------------- Оракул (93694) 10 лет назад
никто не знает. это тайна тайн. но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! :-)))))))
Z GR Мудрец (17731) 10 лет назад
Жизнь дается одна, как осознать .)
Ночной странник Искусственный Интеллект (400746) 10 лет назад
Таки, из-за фам чаще всего всё и случается.. . Я так полагаю...