Как увеличить скорость скачивания файлов из интернета?

lenya.alekseev.2013@inbox.ru Ученик (99), закрыт 10 лет назад
Мысль такая у меня у меня провайдер YOTA и он ограничил скорость 40кб/сек на все закачки будь то торрент или файлообменник и т. д. короче разные загрузки файлов и значит как ее увеличить у я подумал может есть чудо-юдо программа или сайт который бы накидывал свою скорость по верх той что есть я бы даже плотил там подписку и мне как бы давали канал со своей скоростью и тогда бы мне все равно было какая скорость хоть 1кб/сек. Может кто знает есть ли что то подобное в интернете? Ну или свои идеи скажите по этому поводу.
Лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 10 лет назад
У тебя урезан входящий канал. Как же ты хочешь просунуть в него больше, чем в него влазит? Представь, у тебя входная дверь круглая диаметром метр, ты спрашиваешь, нет ли такого грузчика, который бы на диван диаметром 5 метров свою мускулатуру накидывал, чтоб диван в дверь пролез. Какая разница, что там в интернете будет делать сайт, если ты физически не можешь принимать данные быстрее 40 кб/с? Да, он может сжимать, текст сожмётся хорошо, картинки — почти никак (если только качество ухудшать) . Для этого можешь использовать opera turbo, например.
Остальные ответы
emperator Мастер (1167) 10 лет назад
вопос ограничил на канал или вообше если наканал то когдато меня очень выручил download master посейдень его храню в системе а иначе никак