как отключить уведомление всплывающее на странице яндекса?

Анна Лапта Ученик (97), на голосовании 10 лет назад
как отключить всплывающее сообщение в яндексе о том что у меня включен AdBlock. отключать его и смотреть рекламу на страницах яндекса я не собираюсь, лучше уж сменить поисковик, но может есть возможность продолжить пользоваться яндексом но заблокировать это сообщение? Использую оригинальный браузер Google Chrome менять его на мозилу либо другой браузер не буду.
Голосование за лучший ответ
Константин Ефремов Профи (965) 10 лет назад
Я сижу через яндекс браузер. адблок присутствует, но подобной проблемы не замечаю. Попробуй пересесть (разницы кот наплакал)
Лариса Калинина Ученик (109) 7 лет назад
Обсуждалось уже тут, вот решение: